на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Arkane опубликовала новые арты Deathloop

Команда разработчиков из Arkane Lyon представила новые арты находящего в разработке шутера Deathloop.

Также команда написала небольшое послание ожидающих игру геймерам.

Создание захватывающего игрового мира чрезвычайно сложно и мотивирует. В DEATHLOOP мы черпали вдохновение из книг, фильмов, музыки и реальных мест, чтобы создать остров Блэкриф. Основное вдохновение пришло от Фарерских островов с очень дикой и таинственной атмосферой и от The Thing (Карпентер, 1982), поскольку нам нравится холодная, изолированная и интимная атмосфера этого шедевра.

В Блэкриф вы также найдете сочетание теплой атмосферы 60-х, технологий, безумия, возможностей и веселья.

Большое спасибо за вашу поддержку - Мы знаем, насколько сообществу нравится искусство, представленное в наших играх, и наша преданная команда художников рада продолжить традицию.

Deathloop - шутер от первого лица нового поколения от Arkane Lyon, отмеченной наградами студии, стоящей за Dishonored. В Deathloop два соперничающих ассасина заперты в таинственной временной петле на острове Блэкриф, обреченные вечность повторять один и тот же день. Для Кольта единственный шанс на побег - это завершить цикл, убив восемь ключевых целей до того, как наступит день. Однако в тени скрывается конкурирующая убийца Джулианна, у которой есть свои собственные не менее мощные способности и оружие. Джулианна планирует защитить петлю, убив Кольта и перезапустив цикл. Учитесь на каждом цикле - пробуйте новые пути, собирайте информацию и находите новое оружие и способности. Сделайте все возможное, чтобы разорвать петлю.

Deathloop выйдет на PlayStation 5 и ПК 21 мая 2021 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ааа, тока щас хотел написать, что мужик могёт просто. обожаю его работы, в свое время вдохновлялся очень

1
1

Кстати на сайте игры (http://deathloop.info/personazhi) есть интересные арты нескольких персонажей, для тех кто не видел!

1