на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Побочных историй в Deathloop больше, чем в Dishonored

Директор игры Deathloop из Arkane Studios Динга Бакаба поделился некоторыми интересными подробностями о том, сколько побочных историй будет в грядущем шутере, а также о других историях, связанных с предыдущей игрой.

СМИ спросили Бакабу о том, сколько дополнительных заданий или побочных миссий будет в Deathloop и есть ли они вообще. Он ответил, что на самом деле их много, и они больше, чем то, что было в Dishonored. Команда хотела сделать мир игры живым, поэтому они сделали контент «чрезвычайно органичным». Это означает, что время от времени он меняется, и есть условия для достижения такого эффекта.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

лучше бы дизонерт 3 делали

13

так это практически он и будет, даже магию оставили, просто решили на движве Диза запилить новую игру, может также зайдет, в принципе тот же Диз хорошо продается.

Эта игра, кмк своих денег не стоит, потому что видно, как она слеплена на коленке, по сути просто модели поменяли, да еще одни и теже уровни проходить раз за разом, типа фича. Может на распродаже возьму.

-9

Все никак не пойму, в этой игре планируется полноценный сингл?

5

можно играть в одиночку вместо другого игрока будет ИИ

12

об игре не понятно вообще ничего,это шутер один на один что ли???

-4

Это рогалик от первого лица, "Дизоноред с пушками" и необязательным мультиплеером аля Дарк Соулс, не понятно только, как будет подаваться сюжет. Зная Аркейн, придётся читать гору записок и слушать диалоги врагов, чтобы понять, что там происходит. Игра выглядит интересно. Некоторые говорят, что нам хотят в очередной раз продать ретекстур Дизоноред, но я ничего против не имею - такие игры больше никто не делает, в отличие от дрочилен в открытом мире или корридорных шутанов, которые выходят по 1-2 штуки каждый год.

7

В дизоноред тоже пушки были, чел)))

0

Угу, только пистолет и арбалет. Это же так много...

0

Побочек больше, чем в Dishonored! Это типа намек на то, что побочек мало, но не настолько?

0