на главную
об игре
Deceit 2 14.09.2023

Сиквел асимметричного многопользовательского хоррора Deceit 2 анонсирован для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и ПК

Компания World Makers анонсировала Deceit 2, сиквел к игре про выживание в жанре ужасов Deceit. Он будет доступен в 2023 году для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam.

Deceit 2 — долгожданное продолжение популярной игры про выживание в жанре социального ужаса Deceit. Наряду с совершенно новым контентом, переработанными персонажами и инновациями в игровом процессе, Deceit 2 также станет дебютом франшизы на консолях со значительным обновлением графики. Оригинальная Deceit, выпущенная в 2017 году и загруженная более чем 13 миллионами игроков, была одной из основополагающих игр в жанре асимметричного социального ужаса, популяризированного Deceit, Among Us и Dead by Daylight.

Deceit 2 станет эволюцией асимметричного хоррор-геймплея, предлагая игрокам аутентичную пугающую атмосферу, которая пронизывает все аспекты игры. В Deceit 2 будет проведена масштабная переработка игровой механики, которая создаст более напряженную и подозрительную атмосферу для игроков, пытающихся выяснить, кто из их друзей преследует Зараженный Ужас. В бою будут представлены новые предметы и способности, которые помогут невинным защищаться от зараженных, а также интерактивные карты, создающие более напряженные погони. Deceit 2 также предложит поклонникам повествовательный контент с новыми и вернувшимися персонажами из оригинального Deceit, следуя истории таинственного ритуала с кровью и уловками в многомерной борьбе за выживание.

Комментарии: 0
Ваш комментарий