на главную
об игре
Decision: Red Daze 19.05.2022

Демо Decision: Red Daze можно будет опробовать Steam Next Fest

Издатель Nordcurrent и разработчик FlyAnvil объявили, что Decision: Red Daze присоединяется к Steam Next Fest с демонстрацией, которая позволит игрокам исследовать пустоши и столкнуться с их многочисленными опасностями в уникальной ARPG с выживанием и защитой башен.

Пробная 90-минутная пробная версия разделена на две части: первая посвящена ранним этапам игры в течение первых 45 минут, а затем переходит к середине игры и представляет собой второй 45-минутный раздел. Во второй части демонстрации игроки смогут увидеть, как разворачивается игра, сталкиваясь с более сильными врагами и более суровыми условиями, но также имея в своем распоряжении более совершенное оружие, меры безопасности и здания для своего лагеря выживших.

Decision: Red Daze - изометрическая ролевая игра с уникальным сочетанием механики выживания и защиты башен. Когда Red Daze охватывает континент, оставляя за собой разрушения и ужасно мутировавших монстров, выжившие - единственный лучик надежды для человечества. Как лидер поселения, вы должны найти этих людей и завербовать их, чтобы очистить Землю от этой опасной болезни. Почувствуйте прилив адреналина, отбиваясь от полчищ ужасных зомби, мутантов и других смертоносных существ, которые попытаются убить вас, исследуйте мир в поисках новых союзников, находите и улучшайте смертоносное оружие, создавайте все более мощные защитные механизмы, чтобы сохранить ваши поселения d безопасноcnb.
Комментарии: 0
Ваш комментарий