на главную
об игре
Deck of Ashes 11.04.2019

Бука выпустит в Steam хардкорную тактическую игру Deck of Ashes

Издательство «Бука» выпустит в Steam Deck of Ashes — хардкорную сюжетную ролевую игру с тактическими карточными боями! Проект отечественной студии AY Games поступит в продажу 9 июня 2020 года после двух с половиной лет разработки.

Действие игры происходит в мрачном проклятом мире, который заполонили жуткие порождения смерти. Чтобы победить их, на протяжении всего приключения игрокам предстоит собирать и создавать из пепла уникальные карты, комбинируя колоду перед каждым опасным поединком.

Deck of Ashes находится в раннем доступе Steam с апреля 2019 года, и за это время игра смогла набрать популярность среди поклонников жанра card battler, собрав сотни положительных отзывов. В финальной версии Deck of Ashes игроков ждёт целый ряд улучшений и дополнений: новый персонаж с отдельной сюжетной кампанией и тремя архетипами карт; эпилог, завершающий историю игры, а также полная русская локализация.

Кроме того, только в течение первых двух недель с момента релиза 9 июня будет доступно особое «Издание первого дня», в состав которого войдут уникальные цифровые бонусы: расширенный артбук, HD-обои для рабочего стола, все существующие тематические облики персонажей и персональная благодарность от разработчиков!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Да вроде неплохо, но вот посмотрел всю линейку Буки в Steam и.. посоны, надо что-то решать.

5