на главную
об игре
Deep Down TBA

Deep Down грозится затмить конкурентов красотой

Capcom нацелена превзойти по визуальной составляющей любую игру на PS4.

Capcom поделилась свежими сведениями о PS4-эксклюзиве Deep Down. Большая часть новой информации в который раз сосредоточена на движке Panta Rhei и уровне графики будущей игры.

- Получив на руки первые прототипы PlayStation 4, мы захотели непременно создать мощную онлайновую игру, в основе которой будут только передовые технологии. Для наших высоких нужд и стандартов был разработан движок нового поколения Panta Rhei, с помощью которого мы рассчитываем достичь невиданного качества и эффективности использования имеющихся ресурсов, - делится Теруки Мияшита (Teruki Miyashita), главный менеджер. - Мы также улучшили структуру наших подразделений по разработке. Мы задействуем все функциональные особенности системы PS4 и создаем целый новый мир идей и технологий. Наша цель - удивить игроков свежими и захватывающими ощущениями от игрового процесса.

- Огромное внимание мы уделяем визуальной составляющей. Можете ожидать максимальной реалистичности происходящего, и никаких компромиссов. Фактически, наша игра станет одной из самых впечатляющих визуально проектов для консоли Sony. К примеру, эффекты огня и воды достигаются с помощью огромного количества просчитываемых движком частиц, а не процедурным изображением.

Наконец, разработчики рассказали о длительных планах по поддержке f2p-игры после релиза, постепенно превращая ее в премиум-продукт. Deep Down станет эдаким экспериментом новой бизнес-модели Capcom. Авторы заинтересованы не только в интересе игроков сразу после запуска, но и в поддержании его новым контентом на самом высоком уровне. Посмотрим, насколько им это удастся.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очень интересный проект. С радостью поиграю.

7

Хоть по последним скринам графон подрезали выглядит все равно достойно, уж тем более для онлайна. А эффекты самые лучшие, что видел. И вставлены не просто для лоска, как всякие шизиксы, а являются частью геймплея.

2

геймплейный уровень графики даже близко не стоит с CGI разводом, который показывали при анонсе о чем речь вообще ? )

2

Ультрасовременная графика во f2p? Что-то в этой жизни меняется...

1