на главную
об игре
Deep Down TBA

Ждем на PlayStation 5? Capcom обновила торговую марку Deep Down

Японская компания Capcom обновила торговую марку Deep Down в ведомстве по патентам и товарным знакам США. Внимание на это обратили западные СМИ. Никаких официальных комментариев о дальнейшей судьбе анонсированного еще в 2013 году для PlayStation 4 ролевого экшена не последовало.

В конце 2019 года продюсер Ёсинори Оно рассказал в интервью Eurogamer, что оригинальная команда разработчиков Deep Down давно разошлась по другим проектам, однако Capcom все еще владеет правами на торговую марку и не теряет надежды однажды выпустить тайтл в свет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

помню когда анонсили,рассказывали о том,что пламя в игре будет именно таким,да и картинка не будет отставать.Годы шли...и теперь понимаешь,что даже мыловарня 4 не сможет потянуть такой графон

5

ILGUBAS

ILGUBAS написал: помню когда анонсили,рассказывали о том,что пламя в игре будет именно таким,да и картинка не будет отставать.Годы шли...и теперь понимаешь,что даже мыловарня 4 не сможет потянуть такой графон

просто потенциал не раскрыли... ну чтож..... ждемс на пс 5

1

Я достаю из широких штанин дубликат бесценного тайтла... (с) Capcom А что, пусть реанимируют, приличных кооперативных соулс-лайков много не бывает)

3

это чудо сразу надо сразу до PS10 обновлять.. если доживет конечно

-1