на главную
об игре
Deep Rock Galactic 28.02.2018

В ПК-версии Deep Rock Galactic стартовал второй сезон, на консолях он будет доступен чуть позже

Издательство Coffee Stain Publishing и Ghost Ship Games запустили в Steam второй сезон Rival Escalation для Deep Rock Galactic, который выйдет на Xbox и PlayStation 5 мая. Это свежее пополнение контента включает в себя еще один совершенно бесплатный Performance Pass, новый тип врагов и уникальное вторичное оружие для каждого класса. Среди нового контента, который игроки смогут открыть, есть значительное обновление косметической системы, а также множество очень востребованных улучшений качества жизни.

В 2021 году в Deep Rock Galactic была введена полюбившаяся фанатам система Performance Pass, чтобы обеспечить свежий контент, доступный как совершенно новым игрокам, так и седым бородачам, играющим с первого дня. С момента запуска в 2020 году межгалактическая кооперативный шахтерский экшен получила множество наград за свой подход к мультиплееру и сообщество, которое остается одним из самых дружелюбных и позитивных в играх.

Сезон 02 стартует на Xbox и PlayStation 5 мая. Ghost Ship Games также подтвердила, что игра будет оптимизирована и обновлена для Series X/S вскоре после выхода нового контента.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Эта та знаменитая игра в котрой бородатые мужики пробивают друг другу шахты?)

2