на главную
об игре
Deep Sky Derelicts 15.11.2017

Как вам игра ?

Что, ни кто в такое не играет ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мне понравилось, но ведь пока ранний доступ. Геймплей хорош, но раздражает низкий левелкап. Выше 8-го уровня не подняться, увы.

1

Исследование мрачных космических кораблей (повеяло Вахой) с пошаговыми карточными боями и процедурной генерацией событий.
Есть покачка, много классов, много шмотья, вполне разнообразные враги и куча приёмов (они же карты, которые зависят от одетого шмота и навыков).
Сюжета нет, цель игрока эгоистична и даже как-то скучна. Вроде нам описывают мрачную корпорацию, наживающуюся на искателях, а нет, ничего такого. Безлико и беззубо.
Но есть довольно неплохие дополнительные квесты, выполненные (как и весь мир, собственно) в стиле Космических рейнджеров, то есть не сильно серьёзные, а подчас откровенно смешные.
Главный плюс - это визуальный стиль, который прекрасен. Вкупе с неплохой музыкой получается вполне себе хорошая атмосфера приключения.
И по-началу игра даже не на шутку увлекает, но потом реликты становятся больше и пустее (особенно забалбывает завалы разбирать), враги повторяются бессистемно, мир прописан плохо и поверхностно. В общем, к концу уже хочется просто допройти.
Потенциал у игры есть, но получилось несколько не то.
6,5/10

1

обычно в такое играет братик но ми понравилось... вот только 3 персонажа енто мало... 4 всамый раз!

0

Прокачка до 10 уровня, а я еще даже половины игры не прошел. Безделушек и оружия много, а толку от них никакого. Как в начале игры нашел норм пушки, так лучше ничего не видел. Деньги некуда девать, все купил уже. Смысла проходить уже не вижу, удалил. Обыскал кораблей 8 полностью и все на этом.

-1