на главную
об игре
Defend the Rook 26.10.2021

Defend the Rook стала доступна для Nintendo Switch

Французский издатель и разработчик Goblinz Publishing и австралийский разработчик One Up Plus Entertainment объявили, что их тактический рогалик с элементами защиты башни «Defend the Rook» стал доступен для Nintendo Switch в Nintendo Eshop. Игра поддерживает аудио и текст на английском языке, а также китайский (упрощенный, традиционный), французский, немецкий, японский, корейский и русский только в текстовом формате.

Станьте могущественным Магистром, чтобы защитить королевство Золотой Королевы, когда угроза лорда демонов рискует разрушить ее империю. Защищайте каждый дюйм королевства с помощью легендарных героев и могущественных приспособлений, чтобы победить полчища врагов в пошаговых сражениях в покрытых грибами горах, заснеженных лесах и вулканических землях.

Стратегически расположите каждого героя, включая Воина, Разбойника и Колдунью, на поле боя. Сражайтесь с гоблинами, эльфами, орками и другими мифическими существами с тактическим планированием против позиций противников и надвигающихся атак. Защитите Ладью, сущность жизни королевства, от всех гнилых монстров, желающих уничтожить ее, чтобы захватить волшебные кристаллы, питающие землю.

Комментарии: 0
Ваш комментарий