на главную
об игре
Defiance 02.04.2013

Обзор игры "Defiance"

Defiance (англ. «неповиновение») это грядущая связка сериала и игры (выйдут вроде как одновременно) в одной вселенной. И все это грозит быть под куполом free 2 play.


  

 Игра: Defiance (2013)

Платформа: PC, PS3, X360

Жанр: MMOTPS, action, online

Дата выхода: 2 апреля 2013 г.

 Разработчик: Trion Worlds

Оф. сайт: q32.ru/18306

«Поведаю историю младую»

defiance2
defiance2

Предысторией вас не удивить, ибо «насмотрелись»:

«Будущее нашей планеты в опасности, пролетающий мимо завоеватели с других планет решили заглянуть на огонек& ракетно-бомбо-плазмострельный. Айаяай, мы встанем грудью за (печеньки)планету!»

Интересно, правда? Ну и ладно, на мой взгляд, самой интересной фишкой проекта станет синхронизация происходящего в игре с выпуском новых серий телесериала. Разрабы что-то там пытаются нас уверить, что все будет ух и ах, 25 часов в сутки будим попеременно смотреть их пЕрлы. Ну да& поверю лишь, что янки и пол десятых процента читающих (этот бред, нет не бред , я искал, анализировал, собрал инфу для Вас) будут смотреть это все!

Если вы не обратили внимание, то обращаю как это free-ту-play и ИСТОРИЯ? Тобишь сюжет? Да-да именно! По достоверной информации, мы будем проходить интересные сюжетные задания, но где же MMOTPS? Инновация в том, что в любой момент к нам может подкатить такой же живой игрок как и мы, и начать помогать нам «рубить» (не топором) мобов. А после, если к нам присоединился (не олень) умелый игрок мы можем добавить его в кореши, и предложить кооператив.
Тизер геймплея: q32.ru/18307

«Иновастинш ин ПАЛЬБАстиншь»

Попробую сделать прогноз-картину будущего геймплея, оружия и локаций.

Пожалуй, начну с оружия:

1.       Оно есть

2.       Его можно будет модернизировать по винтикам будет, где проявить фантазию

3.       Не только огнестрел (дробовики, снайперские винтовки, пистоли etc.)

4.       А еще и инопланетной (а как же)

Остановлюсь подробнее на последнем виде вооружения. По истории, после падения на голубую планету парочки космических кораблей, мы получили кое-какой оружия от будущих «милых собеседников».

(шепотом: будет пи-сто-лет  после выстрелов из которого, у врага в местах «садин» будут появлятся пульсирующий раны, которые очень скоро бабахнут; пушка стреляющая хедкрабами, не дающих возможности передвигаться супостату)
Интересное видео геймплея: q32.ru/18308

«Эх просторы необъятные (!), красоты (?) неподвластные!»

defiance4
defiance4

По заверениям разработчиков и мужской логике, территория для свободого режима будут просто не просто огромными, а очешуеть какими! Сразу понятно картинка будет хоть и не 90-х, но не дотянет до «кризиса METRа».  

Глупо предполагать, что по таким широтам мы будем перемещаться на «одиннадцатой маршрутке» (кстати, не все поймут эту фразу интересная задачка для молодых хардкорщиков). И таки да пока известно, что будут джипы «Церберы» и реактивные квадроциклы. Все это по требованию будет появляться перед пятаком «призывника».

«PRO - выводы»

Defiance5
Defiance5

Trion Worlds не новички в своем деле, и оснований фанатам подобного сеттинга боятся за, возможно, увлекательнейшую игру попросту нет.

P.s. (нет, наши люди любят писать З.ы. ) в таком стиле пишу впервые, если вам понравилось , или же вы добрый человек (иль и то и это), - поддержите в комментариях, и пусть миллионы, которые читают ЭТО (о-шок, STALKER (хохлы, як я, зрозуміють) не шльондра, його доля нам важлива!) подарят мне по 1 зеленому деревцу&

З.ы. 2: или отпишитесь про долго продумываемые бредовые надписи на картинках.

З.ы. 3: жажду ваших советов и обоснованной критике, я, как и все политики, прислушаюсь к вашему мнению!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне интересно: с какого сайта текст копипастнул? :3

0

Пойду чтоле Мэдисона позырю...

0