на главную
об игре
Defiance 2050 10.07.2018

Анонсирован новый free-to-play онлайновый шутер Defiance 2050

TrionGames не готовы так просто похоронить свой мультиплеерный шутер Defiance. В декабре прошлого года разработчики рассказывали о своих планах выпустить игру на современных системах, а уже сейчас они анонсировали Defiance2050, которая выйдет на РС, PS4 и XboxOne этим летом.

Defiance 2050 – воссозданная с нуля версия оригинальной Defiance, которая получила значительный прирост в графике, разрешении текстур, частоте кадров, пользовательском интерфейсе и контенте. Действия игры происходят в постапокалиптическом Сан-Франциско спустя 20 лет после Аркфола. Игроков ждет большой открытый мир с множеством сюжетных квестов, которые они смогут проходить вместе со своими друзьями.

Defiance 2050 будет распространяться по условно-бесплатной системе, а людей, игравших в оригинальную Defiance, ждут различные награды. Но никакого переноса персонажа не предусмотрено.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сложно им будет заинтересовать пользователей. Сейчас много подобных шутеров)

6

переделывают ту же самую игру, чтобы поглубже внедрить лутбоксы, внешку и пейтувин. потому что первая изначально была платной и не предусматривала микротранзакции. а здесь они прямо в корень их запилят. ух, наиграемся.

5
Анонсирован новый free-to-play

Спасибо, не надо. Я наелся пэй-ту-плэя и фри пэй-ту-плэя.

2

Чем это он интересно отличается от обычного Defiance? По трейлеру тоже самое. Даже графон не подкрутили. Игра могла бы получить вторую жизнь, если бы разработчики хоть немного постарались. Игрушка неплохо игралась, я её даже покупал до того как она стала бесплатной.

2

Та же Дефианс, только в профиль. Они думают повторить трюк с 2ой дестини? Не думаю что получится.

1

Чет разницы от старой версии не увидел ни капли )

1

А чем от оригинала то отличается? Я в своё время покупал Deluxe когда оригинал был платным, кроме пары нудных квестов и тонны донат-пушек и одного неубиваемого openworld-босса ничего в игру не завезли. Это ещё ничего, в игре изначально была скиллозависимость и её убили введя резисты и уровни... То неловкое чувство, когда твой 5100 ранг конвертируется в 5100 уровень (а их получаешь разом не по одному, а пачками по 5-10-15-...) и просто моб 5200 уровня для тебя неуязвим... Хотя в PvP все равны и уровень не учитывается... Просто целенаправленно убили игру.

1

Хм, играл, и странно, игра сделана на очень бюджетном уровне... При этом - играть в неё было все же приятно) Аля такая диаблоподбная, с вечной прокачкой) Но от 3-го лица, с данжами, опенворлдом, мировыми событиями и все такое... Там даже Платный контент можно было получить за ачивки) Кароч хз, это та игра, что выглядит хреново, а играется отлично) По этому я и мои друзья - ждем игрулю в "перезагрузке" =)

0

игра ещё не вышла, а её уже забыли. ждём лютый эпичный провал

0