на главную
об игре
Deiland: Pocket Planet 19.02.2016

Фермерское приключение Deiland: Pocket Planet стало доступно в Steam

Независимый разработчик и издатель Chibig выпустил в цифровом магазине Steam, свой новый фермерский проект, под названием Deiland: Pocket Planet. Проект является обновленной версией игры Deiland, выпущенной в 2016 году.

Deiland: Pocket Planet — это уникальное ролевое и фермерское приключение, в котором игрок сможет стать хозяином целой планеты! Сражайтесь с монстрами, занимайтесь сельским хозяйством, стройте корабли и исследуйте уникальную вселенную Deiland.

Игроками были замечены первые различия с оригинальной Deiland:

Из влияющего на игровой процесс: исчезла пиктограмма-счетчик появления грибов, теперь приходится следить за ними активней. Появились времена года. У каждого растения есть свои сезоны, когда их можно выращивать (к грибам это тоже применимо, хоть они всё так же растут сами по себе, но разные грибы в разные сезоны). Да и вообще - все растения теперь зависимы. Ежевика не плодоносит осень и зиму. Елки зимой не дают семян и не высаживаются, так что о запасах дерева нужно думать заранее в начале игры (как и о провизии - а то вроде нужно растить хлопок для улучшения грядок, но с едой туго - растим одновременно с морковью, к примеру).

Из несущественного: немного поменяли рисовку персонажей в диалогах, из кораблей теперь выходят все NPC. С метеоритами иногда прилетает почта со всякими фразами на разных языках.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Тем, кто подавал заявку и у кого есть оригинал выдали ключи.

1