на главную
об игре
Delta Force: Xtreme 2 26.05.2009

В библиотеке Усамы бен Ладена нашли руководства по компьютерным играм

В списке литературы, изъятой в доме покойного Усамы бен Ладена, обнаружились две книги по компьютерным играм: руководство по Delta Force: Extreme 2, а также GameSpot Videogame Guide, справочник по играм от известного американского онлайн-издания. Всего разведка США обнаружила в здании десять книг, в том числе Книгу рекордов Гиннесса, руководство по спортивному питанию и религиозную литературу.

Представители американских властей отмечают, что данными книгами вовсе не обязательно пользовался сам бен Ладен — они могли принадлежать его родственникам, жившим вместе с ним.

Усама бен Ладен был убит 1 мая 2011 года американским спецназом в своем особняке в Пакистане. Также в ходе операции погибли трое мужчин и женщина: совершеннолетний сын бен Ладена, его курьер и брат курьера со своей женой.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну ещё бы. Чтоб иметь K/D в >3000/1 надо иметь выдающийся скилл.

17

А где гайд по Battlefield или Контре??)

7

Многие думают, что он был сразу террористом и что он абстрактное современное зло. Пфф, он такой же военный, как и все остальные и ему не чуждо личное. Цитирую: Антисоветский войн ведёт свою армию по дороге к миру. Вглядитесь в это одухотворённое лицо. Вглядитесь, настоятельно вас прошу! Это — воин мира! Добрейший души человечище, прогрессист и просто отважный борец. 6 декабря 1993 года. Газета Independent, а ещё там его интервью

2

Я думал он в counter strike играл.... P.SСекретный агент ЦРУ с возвращением

1

Терроризм терроризмом, но развлекаться тоже надо.

1

Играл в Unearthed Trail of idn battuta?

0

Всего разведка США обнаружила в здании десять книг, в том числе Книгу рекордов Гиннесса, руководство по спортивному питанию и религиозную литературу. Хотел прославиться и долго жить видимо.

0