на главную
об игре
Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles 15.10.2021

Новые геймплейные трейлеры Demon Slayer, раскрывающие Сабито и Макомо

Aniplex представил два игровых трейлера грядущей игры Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Hinokami Keppuutan.

Первый трейлер показывает Сабито, а второй Макомо, в котором они используют главного героя Танджиро Камадо в качестве куклы для битья.

Игра выйдет в Японии в 2021 году для PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК. О западном выпуске не было объявлено, и трейлеры с привязкой к региону могут указывать на то, что ситуация с лицензией все еще неясна, что не является необычным для такого рода аниме-игр.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Надеюсь выйдет и у нас, клинок демонов крутое аниме, стоит ее пройти

1

Файтинг что ли опять? Япошкам по своим аниме- тайтлам можно делать забористые слешеры, или beat em up хотя бы. но они делают непонятного качества файтинги.

-4

Взять Атаку титанов, Наруто или Хвост Фей. Для тебя они не понятные? Мне тебя жаль

0

Наруто всегда особняком стоял, так что не надо его приплетать, так же как Dragon Ball. Стоит посмотреть Ван панчмен - прямо эталон файтинга. Jump Force на релизе был чисто сборной солянкой, возможно что-то и поменялось. Если уж написал про титанов, то давай вспомнил про Swort Art, который получается с переменным успехом. Если по честному трешака у них в этой сфере хватает. Взять того же берсерка. Вышел он не таким уж и качественным. Я писал в целом, о том какой они потенциал они не используют. Чисто идут по проторенной дорожке, которую протоптал в свое время Наруто, паразитируя на его игровых механиках.

P.S Чисто мое мнение. Можешь не утруждать себя и не отвечать.

0