на главную
об игре
Demon Turf 04.11.2021

Новый трейлер и анонс даты выхода Demon Turf

Разработчик Fabraz и издатель Playtonic Friends представили новый трейлер своего грядущего 3D-платформера, под названием Demon Turf. В ролике была объявлена точная дата выхода игры — 4 ноября 2021 года для ПК, Xbox и PlayStation.

Мир демонов населяют самые разные плохие парни, и большинство из них собираются в банды под руководством сильных и наглых боссов. Впрочем, никто из них не сможет сравниться с Королем Демонов! Только юная Бибз, которой едва исполнилась тысяча лет, нашла в себе смелость заявить о себе, надрать всем районным шишкам задницы и попробовать стать Королевой Демонов.

Ключевые особенности проекта:

  • Уникальный визуальный стиль, сочетающий в себе экспрессию 2D-иллюстраций с глубиной и широкими возможностями исследования трехмерной среды.
  • Забавный мир, где ваша героиня читает рэп под фоновую музыку, а каждый персонаж старается создать себе самый яркий образ!
  • Новый подход к развитию сюжета: вы всегда можете вернуться на уже пройденные уровни, чтобы узнать, как они изменились после освобождения их жителей из-под власти Короля Демонов. Если это занятие вам наскучит, то в столичном городе вас всегда ждут дополнительные задания и испытания.
  • Особая боевая система, основанная на физических характеристиках предметов, позволяет исполнять замысловатые акробатические трюки или устроить настоящий хаос во время сражения. Толкайте, тяните и раскручивайте всех, кто встанет у вас на пути!
  • Точки сохранения можно размещать в любое время и в любом месте по вашему желанию. Продемонстрируйте свои навыки, завершив уровень без единой смерти, или, напротив, сохраните игру перед сложным моментом, чтобы не терять лишнее время на повторные прохождения.
Комментарии: 0
Ваш комментарий