на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Для Demon's Souls, работающей через эмулятор PS3, уже выпускают графические и геймплейные моды

В середине августа мы рассказывали о том, что народные умельцы нашли способ запустить Demon’s Souls на эмуляторе RPCS3 при 60 кадрах в секунду. На этом список достоинств условно-компьютерной версии не заканчивается — для неё вовсю делают моды.

Подборкой модификаций поделился сайт Dark Side Of Gaming. Приводим ссылки на их скачивание и краткие описания:

Nightmare of Boletaria — набор, состоящий из двух отдельных модов:
Hellscape Graphics Pack изменяет оформление всех локаций, превращая Болетарию в «даский» кошмар. Судя по скриншотам со всеми оттенками красного (смотрите галерею чуть дальше), вещь на большого любителя.
Nightmare Challenge Mode делает игру сложнее. В наличии два режима. Сложный ограничивает максимальный уровень здоровья, снижает эффективность целебной травы, убирает возможность дублировать предметы и так далее. Главная особенность «Экстриме» же заключается в том, что на нём нужно выживать с единичкой здоровья.

Cheat Starting Class — модификация для тех, кого привлекает меланхоличный фэнтезийный мир игры, но совсем не радует зубодробительная сложность. Вам позволят создать чрезвычайно мощного персонажа, у которого все характеристики прокачаны до 99, а меч наносит 9 999 очков урона.

1 HP Challenge Mode — Vanilla ограничивает максимальный показатель здоровья до единицы. Почти то же самое, что Nightmare Challenge Mode на «Экстриме», но здесь лимит хитпоинтов — единственное изменение.

Графический фикс, исправляющий эффект блика на линзе камеры и отключающий глубину резкости.

Внутриигровой шрифт высокого разрешения.

Инструкции по установке модификаций можно изучить на их страницах.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Little_Man97 паровозики томасы вместо кликеров?

4

XBoy360 *делает звуки кликеров*

4