на главную
об игре

Несколько новых скриншотов ремейка Demon's Souls

Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчики Sony Interactive Entertainment Japan Studio и Bluepoint Games поделились несколькими новыми скриншотами ремейка Demon’s Souls для PlayStation 5.

Рейтинговая коммиссия ESRB оценила Demon's Souls Remake и выставила игре возрастной рейтинг «M» («Mature») — «Для взрослых».

Ремейк Demon's Souls был анонсирован во время мероприятия PlayStation 5 Future of Gaming. Игра будет иметь несколько вариантов графики и такой же хардкорный геймплей, как у оригинальной игры, выпущенной для PlayStation 3 в 2009 году.

Demon's Souls Remake войдёт в стартовую линейку PlayStation 5 и выйдет 12 ноября в Северной Америке и Японии и 19 ноября в Европе.

25
22
Комментарии:  22
Ваш комментарий

Называется, найди три отличия с дс3.

У DS3 больше общего (в плане визуала) с Bloodborne чем с Demon's Souls.

Я имею ввиду в плане технологичности картинки. Ну вот первый скрин, это же чистый дс3.

почему интерфейс такой убогий. Миядзаки прости но они все прое####

Потому-что уже который год идёт переход на плоский дизайн интерфейса. Обьём сейчас не в моде, да и не имеет смысла.

Локации Dark Souls >>>>>>>> Локации Demon's Souls

такой же хардкорный геймплей, как у оригинальной игры, выпущенной для PlayStation 3 в 2009 году

Надеюсь, что не совсем такой же, потому что это не хардкор был а натуральная кривизна игры, без преувеличений. Хотя мне плевать по большому счёту, у меня всё равно PS5 никогда не будет.

Индикикаторы напоминают Морровинд и ТЕСО

Многие уже прошли, а в интернете только скриншоты выкладывают.

вместо удручающего воина в нексусе сидит негр. печально.