на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Слух: у персонажей Demon's Souls в ремейке сменятся актеры озвучки

Блогер Лэнс Макдоналд (Lance McDonald) со ссылкой на собственные источники сообщил, что в ремейке Demon's Souls появятся новые по сравнению с оригинальной игрой актеры озвучки.

«Узнал, что в ремейке Demon’s Souls будет по крайней мере несколько новых актёров озвучки. Вернется ли к своим ролям кто-то из оригинального состава, пока ни слова», — заявил Макдоналд.

Смена актеров озвучки означает, что знакомые персонажи заговорят "чужими" голосами. Кого именно коснутся изменения, Макдоналд не уточнил.

У ремейка Demon’s Souls нет ни даты, ни сроков выхода, зато есть целевая платформа - PlayStation 5. За разработку отвечают Bluepoint Games и SIE Japan Studio.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну так он на то и ремейк.

2

Да патриарх уже говорил про Иксклюзивы от PS5, то что SONY сами сказали разрабам игр от PS5 иметь ввиду и ПК, про Bloodborne тоже скоро должны новости появиться. Это все ожидаемо, конечно они скажут только на PS, блестала же плашка ONLY и где она? Я ее не вижу.

1

Пофиг на актёров озвучки, главное, чтобы на ПК вышла.

-2

CyberNinjа не выйдет. игра онли эксклюзив соньки

6

zloi_bula Да-да, так же как Хэви рэйн, Беёнд, Детройт, Дэс Стрэндинг, Джорни, Хорайзон Онли эксклюзив соньки. Ещё и Бладик обещают выпустить на ПК, так что эта игра выйдет на ПК, я даже в этом не сомневаюсь.

-8

CyberNinjа Это кто и когда обещал бладборн на пк выпустить? Что то я пропустил, но вроде как сони и фроми молчат.

2

SaylerX Инсайдеры обещают. Я инсайдерам больше верю, чем сони, которые только и делают, что врут.

-8

CyberNinjа сравнил банан с пальцем. молодец. мечтай дальше. если тебе надо объяснять, почему вышеперечисленный игры вышли на пк, то это просто ппц.

5

Всех персонажей будут озвучивать негры?)))

-2
ColinLonn написал: только потому, что дес стрендин сделана на том же движке и гуерилла помогали их же движок для пк оптимизировать

Ну тогда по твоей логике на ПК ещё должен выйти Антил Дон, так как он на Десиме. Кстати, Бладборн сделан на движке сони, который они так же отпустили на ПК, значит по твоей логике Бладборн выйдет на ПК. Всё сходится, Бладик выйдет на ПК. Демонс солс тоже выйдет, так как сони в последнее время полюбили ПК и портируют туда тонны своих игр.

-2

Что, опять белый чёрного озвучивал?

-4

Ой «сменятся актеры озвучки»,да будто это самое важное в соулсе)) Лично я надеюсь,что завезут хардкор,хорошую боевку,ну и что на ПК выйдет)

-5