на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Вышло большое обновление 1.004 для ремейка Demon's Souls

Sony и разработчик Bluepoint Games выпустили большое обновление Demon’s Souls для PS5.

Несмотря на отсутствие примечаний к патчу на момент написания новости, патч, по-видимому, является большим, поскольку на новой консоли Sony он весит примерно 7,75 ГБ. На сегодняшний день это самый крупный патч с момента глобального запуска игры в прошлом месяце: первые два обновления занимают около 1 ГБ вместе.

Свежие отчеты указывают на то, что обновление включает некоторые изменения в сетевых настройках игры, в том числе исправление для отображения правильной задержки на экране выбора сервера.

Кроме того, «Ограничение вторжения» в настройках сети было удалено, и пользователи сообщают, что оценки сообщений теперь отображаются правильно и больше не перекрываются. Как упоминалось на PS5 Reddit, в новом обновлении также исправлены карты действий в пользовательском интерфейсе PS5 для перехода к различным мирам в игре.

Помимо этих изменений, различные игроки сообщают, что обновление устраняет несколько уязвимостей, которые использовали игроки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
что обновление устраняет несколько уязвимостей, которые использовали игроки.

Вот мы можем видеть, что блюпоинт не уважает наследние фров. Если формы выпустили игру, то они уже не чего не фиксят и не патчами.

0

3 дарк так то патчили. Держу в курсе.

1

Бладборн фиксили. В версии 1.0 был глитч с дублированием предметов, с первым же патчем они пофиксили это.

Да и вообще глитч с золотой монетой это не от фромов а от блюпоинт. В оригинале даже не было этой золотой монеты.

3

Я так понял там поправили баг с закрытием игры, когда можно сразу драконьему богу попасть, через пару минут начала игры.

1

Тот баг в предыдущем патче пофиксили ещё. Там не только к драконьему богу, там к следующему чекпоинту попадаешь, то есть сразу к боссу следующему в любой локации.

0