на главную
об игре
Depth 03.11.2015

В Depth стартовало событие "Хвосты из Пустоты"

Осторожно - редкая инопланетная зараза распространяется в мирных водах и тревожит морское спокойствие. Играйте в событие Хвосты из Пустоты, чтобы открыть все инопланетные награды!

Участие в этом событии дает шанс получить жетон «Войдлинг». Переработайте эти предметы в сокровище или в награду на свой выбор!

Акула-молот - Тау Кета

От этого злого инопланетного зверя не спрятаться, не скрыться. Кажется, что зверь и есть Пустота, а не её очередное порождение. Этот скин акулы изменяет свой облик по мере убийства водолазов!

Поддержите событие:

Поддержите событие «Хвосты из Пустоты», чтобы разблокировать награды для помощников и заработать на 180% больше очков события! Все скины данного события будут доступны для продажи и обмена через неделю после его окончания.

Новая акула: Большеглазая лисья акула

Эта Лисья акула получила известность благодаря своим огромным глазам и смертоносному хвосту, похожему на кнут, которым она отбрасывает свою жертву, чтобы нанести смертельный удар!

Отбрасывание:

Отбрасывает водолазов по направлению взгляда Большеглазой акулы. При столкновении с твердым объектом они получат урон, размер которого будет зависеть от скорости, с которой водолазы были отброшены.

  • Сила отбрасывания: 1200, Дистанция: 700, Множитель урона: 6%
  • Сила отбрасывания: 1400, Дистанция: 700, Множитель урона: 6%
  • Сила отбрасывания: 1600, Дистанция: 700, Множитель урона: 6%

Скин для Большеглазой лисьей акулы «Мёртвый Глаз»

Из поколения в поколение мы передавали мифы о таинственных существах, которые скрываются в самых темных глубинах. Об ужасных монстрах, которые способны видеть не имея глаз и одержимы бесконечным голодом. Но не все мифы всего лишь детские сказки...

Комментарии: 0
Ваш комментарий