на главную
об игре
Descenders 09.02.2018

4K и 120 FPS: Ставшая суперхитом в Game Pass велогонка Descenders серьезно прокачается на Xbox Series X

Глава компании No More Robots Майк Роуз раскрыл у себя в микроблоге особенности некстген-версии экстремальной велогонки Descenders для Xbox Series X|S.

На консолях Microsoft нового поколения игра будет поддерживать два режима производительности, в том числе "Performance Mode", позволяющий играть с частотой до 120 кадров в секунду, и "Resolution Mode", где приоритетом является высокая четкость картинки в разрешении 4K при 30 FPS. Также ожидаются визуальные доработки "по всем направлениям".

Вместе с этим проект получит поддержку кроссплея с PC и расширенное до восьми игроков многопользовательское лобби. В настоящий момент по сети могут соревноваться максимум четыре человека.

Обновленная версия Descenders станет доступна для покупки в Microsoft Store и рознице уже 8-го июня. Владельцы игры на Xbox One смогут загрузить апгрейд бесплатно.

Бокс-арт:

Недавно разработчики отчитались об успехах Descenders в Xbox Game Pass и продлили соглашение с Microsoft для дальнейшей доступности игры по подписке.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Если я правильно помню, годом раньше разработчик выпустил игру на плойке, но с трудом смог её там найти в магазине, даже написав полное название игры в поиске. После этого он на японцев справедливо обиделся.

0