на главную
об игре
Descent 28.02.1995

Descent: Underground успешно собрала нужную сумму на Кикстартере

Астероидной подземке быть

Космический экшен Descent: Underground, о старте кампании по сбору средств на создание которого мы рассказывали месяц назад, сумел-таки наскрести заветные $ 600 000 на Kickstarter и, соответственно, увидит свет в марте будущего года.

При этом стоит отметить, что выступила на краудфандинговом поприще игра куда слабее, чем сходные по тематике Star Citizen (абсолютный чемпион общественного финансирования с 78 млн. баксов на кармане) или Elite: Dangerous («всего-то» 1,5 млн. фунтов стерлингов), превысив минимальную планку всего на $ 1 773. Это означает, что ни на одну из дополнительных целей, обозначенных разработчиками, денег пока нет. Впрочем, все еще может измениться, ведь на официальном сайте Descendent Studios сбор средств продолжается.

А вот несомненный плюс отсутствия ажиотажа вокруг Descent: Underground заключается в том, что в ходе кампании по сбору средств разработчики не сидели сложа руки, а старались сделать свой проект как можно более привлекательным. Например, для игры заявили полноценный одиночный режим (первоначально упор делался только на мультиплеер), а под занавес сбора средств появился и новый геймплейный трейлер:

x (x)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

может тоже что нибудь запилить, срубить пару триллионов бабла и чухнуть куда нибудь к шведам

0

В первый раз слышу об этой серии.

0