на главную
об игре
Desperados 3 16.06.2020

"Лучшее возвращение в жанре вестерна" - критики высоко оценили тактическую Desperados III

Вечером 12 июня спало эмбарго на рецензии Desperados III. Критики похвалили тактическую игру от Mimimi Games — ее средний рейтинг на Metacritic составляет 84 балла из 100 на трех платформах.

Журналисты оценили механики ведения боя в Desperados III и в частности указали на интересную систему умений различных персонажей. Многие критики отметили, что тайтл понравится как любителям жанра, так и тем, кто впервые познакомится с тактической игрой.

IGN:

«Desperados III — это бескомпромиссная тактическая стелс-игра, которая испытывает вашу терпеливость и награждает за готовность экспериментировать. Управлять очаровательной командой убийц размером с игрушечных солдатиков в детализированных сценах полных смертей — задача не из простых, с которой можно справиться только путем проб и ошибок. Но каждая победа будоражит сильнее, чем глоток виски. Спустя 14 лет после релиза второй части Desperados III совершила лучшее возвращение в жанре вестерна со времен премьеры "Непрощенного" от Клинта Иствуда».

Desperados III — приквел первой части серии, которая вышла в 2001 году. Релиз тактики намечен на 16 июня, однако взломанную версию игры уже загрузили в сеть.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если бы из игры убрали шелуху в виде значков, больше сосредоточились на персонажах, сделали катсцены не в изометрии, можно было бы и пройти. А так, хрень, как и та игра, с которой скопировали всё, то есть шэдоу таксикс.

-20

Iriloneleyn кто с кого, простите, скопировал ? Вас номер части не смущает ?

3

Sogiking Я в оригинальные десперадос не играл. Но предварительно с выходом этой игры скачал и посмотрел на щадоу. И третий десп это рескин шадоу тактикс. Один в один.

-3

Iriloneleyn ну так сначала просмотрите на оригинальные, а потом уж на шедоу

2

Sogiking Зачем? По вашему, там всё тоже самое, что было в шэдоу, а сама шэдоу это рескин деспа? Upd. Глянул геймплей первый 2-х частей. Да, нечто общее с шэдоу, конечно, имеется, но вы же не будете спорить, что десп 3 это именно рескин шэдоу, а не самостоятельное продолжение(хоть и приквел)?

1