на главную
об игре
Despotism 3k 08.11.2018

В Steam бесплатно раздают фантастическую стратегию от российских разработчиков Despotism 3k

Если очередная раздача в Epic Games Store не утолила вашу жажду халявы, то у меня для вас есть сюрприз, правда на этот раз на другой платформе. Так, на популярном Steam вы получите игру Despotism 3k бесплатно.

Хотя Steam не придерживается такой же политики, как Epic Games, когда речь идет о раздаче игр, платформа Valve также иногда предлагает интересные предложения. На этот раз российские разработчики Konfa Games отдают свою игру Despotism 3k совершенно бесплатно.

Вам нужно только поторопиться, так как добавить игру в свою библиотеку можно только до 11 августа в 12:00. После получения продукт навсегда появится в вашем каталоге игр.

Despotism 3k - довольно интересная игра, в которой действие пропитано футуризмом. Человечество порабощено искусственным интеллектом, который, благодаря своей экспансии, уже овладел практически всем материальным.

В этом сюжетном менеджере ресурсов с элементами рогалика игрок должен соответствующим образом управлять своими ресурсами. Хотя Despotism 3k отличается несколько мрачной атмосферой, она также богата забавными и комичными действиями и многочисленными отсылками к широкой культуре. Несмотря на простецкий вид игра довольно залипательна, а еще у неё отличный саундтрек.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ааахаха.. не пошло с первого раза, переделаем игру и запустим заново с теми же ассетами) Толково кста.

0

я конечно заберу ну одна игра стим не серьёзно гог 7 игр подарил надеюсь в чт что то более стоящее даже если это будет классика

0

И за бесплатно этот фантастический инди выпердыш не нужен.))

-2