на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Destiny - Расы - Неиграбельные расы

Заговорщики (англ. Cabal)

Заговорщики (англ. Cabal) - неуклюжие, громилоподобные пришельцы, владеющие тяжелым оружием и ездящие на огромных транспортных средствах, которые только дополняют их размер. Заговорщики намного больше и сильнее людей. Их раса представляет из себя огромный военно-промышленный комплекс, методом которого является принцип "разделяй и властвуй".

Заговорщики используют десантные корабли для высадки войск. Их иерархия напоминает иерархию Римской империи и включает в себя Легионеров, Центурионов, Гладиаторы, и Псиоников.

Падшие (англ. Fallen)

Падшие (англ. Fallen) являются инопланетной расой странствующих кочевников, которые по форме, кажется, напоминают людей (хотя некоторые классы имеют дополнительную пару рук, за что получили прозвище "Spider Pirates"). В концепт-артах, опубликованых студией Bungie, у Падших можно увидеть ходячий танк именуемый "Devil Walker" (ранее известный, как "человек-танк"), а так же шар с неизвестной функцией.

Падшие разделяютсяё на три класса: капитан, вандал, и дрэг. Неактивные классы включают Shank дроны и the Servitors, а также в качестве босса класса Servitor - Sepiks Prime (босс).

Рой (англ. Hive)

Угрожающие (англ. Vex)

Комментарии: 0
Ваш комментарий