на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Activision утверждает, что вложила в Destiny огромное количество денег

Глава издательского дома Activision Эрик Хиршберг заявил, что денежный вклад его компании в онлайновый шутер Destiny, возможно, «является одной из самых больших инвестиций в новую игру, когда-либо сделанной за всю историю индустрии». Activision уверена, что у новой игры от Bungie есть огромный потенциал.

«Мы бы не делали такой большой вклад, если бы не верили в ее потенциал, – сказал Хиршберг. – С самых первых дней наших переговоров с Bungie, как только мы осознали их видение игры, мы поняли, что это – по-настоящему впечатляющая, амбициозная идея. На мой взгляд, лучшее в ней – то, что она сочетает очень знакомые элементы с колоссальными инновациями. По-моему, это отличная смесь».

По словам Хиршберга, Activision совершенно не беспокоится, что Destiny «затмит» собой Call of Duty, так как это «очень разные игры, которые могут мирно сосуществовать». «Если вам приходится конкурировать – лучше конкурировать с самим собой», – заявил глава Activision. Удобно, что и говорить.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Activision уверена, что у новой игры Bungie есть огромный потенциал. Значит вы будете делать продолжение на одном движке около 15 лет?

23

Ge-dat На рекламу. И 3% из них пошло на разработку.

21

С консольными инновациями Я бы скорее сказал "С консольными деградациями" (Пусть это и неверно грамматически).

16

это скрытый намек на конвеер?

12

они небось не в саму игру вложили, а в лунопарк с блекджеком и ш-юхами :)

8

Душу надо вкладывать, а не деньги.

8

затмит это вряд ли, CoD и BF они вечные

6

подождём увидим, сколько Activision влажила денег, много или мало.

6

Вот именно инвистиций 0 с целью получения большей приболи. Тут всё понятно . Ну и конечно же реклама.

5

В Titanfall хоть и меньше вложено денег, но выглядит более впечатляющим) Титанфалл делается на движке контрстрайка, и как говорил Антол Логвинов (быв.Игромания) он играл и видно что движок не дает насладиться некстгеном, текстурки слабенькие, но как он сказал игра шикарна и поиграем на PC ) А вот Дестини делаеться н движке разраб спец для некстгена. Который они разрабатывали 4 года.

5

fanslp Если логвинов говорил, что игра шикарна, в большинстве случаев игра шлак.

5

«Мы бы не делали такой большой вклад, если бы не верили в ее потенциал, Ну все, понеслось. Теперь этот потенциал лет 10 раскрывать будут, до выхода Хbox duo и PS5.

4

Буду очень рад, если это УГ провалится, а Activision обанкротится.

3

Roman_Engine А у них её нет! Поэтому вкладывают небольшую порцию гомна и дофигища бабок.

1

"Мы вложили деньги в очередное говно,которое потом купят консольщики и будут нам платить по 5 косарей за Collection Edition с 5 новыми картами и большим новвоведением НЁХ" Activision Ребята раньше делали хорошие игры, типа Spider Man 2:Enter Electro.Они вкладывали в них душу.Теперь в моду вселились евреи,и всем надо только ДЕНЕГ ДЕНЕГ и еще раз ДЕНЕГ. Открою секрет,вложите душу в игру,и деньги к вам рекой посыпятся.

1

активижен всегда вкладывает много денег, только не в разработку а в рекламу, а она уже делает свое дело

0

Golemcraft Минуснул за "вообщем".

0

А зачем нам это,как бы сказать,(утверждать),и уж тем более знать? Я думал что качество продукта важнее денег.

0

Слова, слова... Пиар...

0

010011110110111001100101 Да едрить! Я имел ввиду что PS2 тоже будут поддерживать в течении 15 лет, расширая мир, гемплей. Обещали даже морскии баталии и бесшовный мир в виде одной огромной планеты.

0

Круто че, осталось только на ПК выпустить, тогда норм. Вроде игра норм, впринципе в качестве альтернативы пока есть планетсайд 2. Я имею ввиду научно фантастического жанра, поэтому бф не считаю.

0

Уж кто ыб сомневался, переманить Замбеллу уже не так уж и просто, а еще и учитывая то что случилось с сериал CoD, у ЕА достаточно поводов дать им катастрофическое количество денег и карт-бланш на проект

0

Razox Планетсайду 2 уже 15 лет чтоль?

-2

В Titanfall хоть и меньше вложено денег, но выглядит более впечатляющим)

-4

Activision утверждает, что вложила в Destiny огромное количество денег На рекламу в живом исполнений Вообщем буду ждать игру, самое главное это разработчикам не стоит сильно торопиться.. Игра должна быть качественной и интересной для прохождения в компании друзей.. Надеюсь на то что авторы нас не подведут.. Главное что Call of Duty это конвеер который может и остановится.. Надеюсь издатель сделает игру на PC. Очень жду какой бы игра не была. И ещё одно. Где видео дайджест на PG Минусовать могут школьники, которым нравится консоли и не любят такие игры дерьмо..

-4

010011110110111001100101 Имелось ввиду поддерживать 15 лет. Как Планетсайд 2, ток там графон далеко не некст-ген, надеюсь не загнётся проэкт.

-10