на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Ошеломляющий расширенный трейлер Destiny с E3 2014

На Е3 был показан завораживающий трейлер Destiny, но Bungie решила на этом не останавливаться и опубликовала расширенный семиминутный трейлер с комментариями разработчиков и пояснениями происходящего на экране.

Сооснователь Bungie Джейсон Джоунс объясняет основную суть шутера (который стоило бы уже именовать ММО), показывает новые моменты геймплея в разнообразном окружении и подробно описывает происходящие события.

Destiny в настоящий момент находится в стадии альфы, и мы вскоре опубликуем свои впечатления от этой версии игры. Оставайтесь с нами.

Игра выйдет на PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в сентябре.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Я один не увидел тут ничего ошеломляющего? =)

90

не так все и плохо, но не вижу тут ничего шедеврального лично мне не страшно если обойдет ПК стороной

43

Мда,ошеломляющий трейлер был у Ведьмака 3, а тут так себе.

34

Мультиплеерный Mass Effect. Довольно уныло выглядит.

16

Пахнет Бордерлендсом. Хочу на клавомышь. Как в это можно играть на геймпаде?

14

Сам негативно относился к Destiny. Поиграл, играется весело и интересно. Графика и сам геймплей лучше чем показано в роликах. Теперь есть желание купить и поиграть в финальную версию. Кстати в альфе представлена земля(в игре имеет название "Старая Россия") и луна. Доступна огромная локация территория Российского Федерального Бюро Аэронавтики. С Огромными заводскими комплексами. подземными бункерами. Вне безопасных зон, забываешь, что играешь ММО. Играется и выглядит как топовые шутеры.

13

Настолько ошеломляющий трейлер, что заскучал и не досмотрел. Внебрачный сын Halo и Borderlands, да ещё и MMO. Эх, а нормальные сингловые шутеры теперь от силы раз-два в год выходят.

12

"Игра находится в стадии альфы" Да задрали! Выпускайте уже готовый продукт! Такими темпами нам скоро начнут продавать движок и инструкцию "что делать, если игра вылетает каждые три минуты"

8

прикольно бы смотрелось в 2010-2011 но не как не уровень 2014-2015 года

7

и что тут эпического? такой себе масс ефект для бедных - все что тут я увидел было уже 150 раз

6

Одному мне это до жути напомнило Warframe ? Только технику прикрутили.

5

Vitek3x да тут практически одни недалекие не кто не воспримет всерьез то что ты написал)) когда выйдет Destiny то Borderlands и рядом стоять не будет многие именно с ним сравнивают хотя я лично считаю это сравнение как минимум глупым

4

Чёт как-то не очень ошеломил этот "ошеломляющий" трейлер...

3

_Turcish_ Конечно потрачено, из них 450кк ушло на рекламу и проплату более менее известным игровым ресурсам.

3

Стар Ворс + Масс Эффект + Бордэрлэндс + щепотка подкатов

3

За 10 часов проведенные в игре не встретил ни одного бага, чего не сказать о BF Hardline. И отдельный восторг вызывает работа со светом в игре. За счет чего с первых минут чувствуется некст ген. Исследованные подземных комплексов в кромешной тьме. Где ты видишь только то что освещает фанарик. по стенам бегут прекрасно от рисованные динамические тени. Когда в таком "подземелье" встречаешь толпу противников которые стоят возле источника света. а ты из-за угла видишь только их силуэты и бормотание. Шикарная атмосфера.

скрин не мой так как я в этот момент загляделся и не подумал сделать скрин, это приветственный экран. который в динамике выглядит просто потрясающе. Всё сделано на движке игры. только деревья выбиваются из общей картинки

3

CriminalCrysis ты идиот? по другому не назовешь, какой Warframe? это совершенно разные игры

2

Хех, получил код для альфы на Плойке4. Качаю - посмотрим...

2

Все что показано в ролике, я уже видел в SW Battlefront 2 в 2005 году! И еще умудряются позиционировать это, как некстген. Просто тут перенесли все это в новой ммо упаковке!

2

Выглядит реально здорово, интересно, а главное разнообразно, с геймплеем Halo, будет очень стоящая игра.

2

Twitchy потому что Borderlands это Diablo только от первого лица) есть может быть в чем то схожесть но не более, тем кому кажется что Destiny похожа на Borderlands это впечатления обманчиво

2

А мне казалось что робо-ниндзи и пострелушки никого не ошеломляют уже лет 40

1

CriminalCrysis Одному мне это до жути напомнило Warframe ? Только технику прикрутили. Точно подмечено, такое же г...но будет... Лови +

0

Ммо? Нет не играю, а игра может и не плохая.Любители жанра оценят.

0

Класс, а мне нравится, круто выглядит

0

Ничего нового в этой игре не предложили в сравнении с остальными шутерами. Сюжет высосан из пальца, словно его создавала группа студентов, впрочем ММО игры никогда не блестали сюжетом.

0

Jensen Сюжет здесь не важен. Важно в то, как играется, а это происходит бодро и весело. Тем более в команде из 3-х человек. То есть реально набрать команду друзей и играть вместе. Что добавит фана и координации действий. особенно в битвах с боссами. Собственно он предлагает масштабность и свободу. PvP представляет собой halo и Unreal Turnament. В чём нет собственно ничего плохого. Доступен пока один режим захват и удержание точек. С возможностью использовать броню, оружие, модификации заработанные, найденные в ходе сюжетной или свободной игры.

0

Зачем еще один Borderlands?

0

Экая помесь Mass Effect'а, Star Wars и Borderlands. Хотелось бы на ПК, так как в такое на геймпаде не поиграешь.

0

Ничего ошеломляющего не увидел. И на это потрачено 0,5 лярда баксов? Максимум 100-150.

0

Twitchy В каждой рпг это есть. только транспорт не в каждой встретишь.

0

Прорисовка мира в игре просто поражает, озвученно всё довольно качественно. Для альфы - клиент выглядит полноценным продуктом. Ещё бы русскую локализацию, хотя и так всё понятно. Пы.Сы.- понравилась тема с ивентами...

0

да уж массдефектом прямо таки таращит

0

А мне понра! Покупаю! Заверните!

0

лучший рпг который я видел!

0

Так себе игра. Ждём Black Desert.

-1

Никогда не нравились шутеры с тематикой далекого будущего, кроме, пожалуй, Star Wars: Battlefront!

-1

Rieset Жанр тот же, прокачка есть, таланты есть, шмотки есть, боссы есть, кооператив есть, задания есть, транспорт есть, но некорректно сравнивать с бордерлэндс! Интересно почему?

-1

Напоминает Dust 514 (сравнение с Borderlands мягко говоря некорректно)

-2

Warframe + planetside. Точь в точь, только пвп получше

-2

обычный трешевый шутерок,да еще и консольный...

-4

Spitfire_old Стар Ворс + Масс Эффект + Бордэрлэндс + щепотка подкатов+ консолеэкстклюзив = pecarey sosnooley

-5

Да задрали! Выпускайте уже готовый продукт! Такими темпами нам скоро начнут продавать движок и инструкцию "что делать, если игра вылетает каждые три минуты" Давно уже - S.T.A.L.K.E.R. Правда без инструкции.

-8

Эпично,эдакая помесь Mass Effect и Halo

-9

Отказался от предзаказа, английский я не знаю, а платить 3к за игру где сюжет ну очень хочется знать +кастомизация ,там черт ногу сломит. Ждал, но банги как всегда на "Рассею" наплевали. Игру в топку вместе с банги. Брал пс4 ради неё, поменяю на хуана, там будет Halo, а последний локализовал, значит и следующий переведут. А сони одни инди да слешеры.

-10

Нет, скудоумие это ваши обсеры хороших ммо на PC о которых мечтать консолоте. Тот же гуилд варс 2 или аркейдж, блейд энд соул который уже вышел на русском, плюс блэк дэзерт с крутым геймплеем.

-10

А вот и пятница развратница ;)всем бобра 13го)

-11

Так себе игра. Ждём Black Desert. Ещё я имел в виду что ждём Ведьмака 3, GTA 5 на ПК, и прочее, и прочее, и прочее... А то вы как всегда не поймёте и заминусуете.

-11

Ах-ре-неть, мне понравилось. Будем ждать с нетерпением

-14

ЭПИК! И я уже играю )))PS 4 рулит!

-39