на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Релиз Destiny переносится на осень следующего года

Bungie огласила точную дату релиза Destiny. Предполагалось, что игра поступит в продажу весной следующего года. Но этого не случится. Многообещающий ролевой шутер выйдет на всех заявленных платформах 9 сентября.

Если вы заинтересованы в бета-тестировании, имейте в виду, что начнется оно не в начале года, как изначально планировалось, а в середине. Первыми доступ к нему получат владельцы PlayStation 3 и PlayStation 4.

Благодаря журналу GameInformer нам также стало известно, что все три класса в Destiny – Охотник, Титан и Колдун – смогут носить одно и то же оружие. Что касается остальной экипировки, она будет классовой. Однако, чтобы каждый отдельно взятый персонаж был уникальным, разработчики придумали систему «фокусов». С ее помощью игрок сможет полностью настроить свою экипировку и выбрать необходимые ему способности.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

На PC не выйдет? Онлайн? Да пусть тогда вообще не выходит.

52

которые все равно слили бы её с торрента. Жанр: Action, Online

33

shumilov1944 Эксклюзив PS? А почему же тогда на PG в платформах Xbox 360 стоит?

14

игры все хуже и хуже больше для графадрочеров души нет одни онлайн без синглы эти игры подохнут

10

соснольщики нэгодуэ, пэкори ликуэ :) полагаю, разрабы разучились делать игры, что все дружно делают одно и тоже, поубивай всех с товарищами посаберай деталики для оружия, вот и день прошёл, а на другой день и забыл, во что играл?

3

из всех ММО следующего года The Division куда интересней выглядит да и после демонстрации движка и вовсе рвет всех.

3

В планах покупка PS4, а Destiny весьма интересный проект. Я думаю что есть смысл подождать до осени.

2

И мне не понятна радость консольщиков! Это вы в душе так оправдываете покупку приставки? Мол не зря купил а то бы в эту игрушку не поиграл бы. Так вот запомните чем больше платформ тем больше вокруг этой игры, вселенной фанатов которые могут делать моды снимать короткометражки приколы и т.д лучше всем

2

MMO-чума медленно но верно добирается до приставок. Норм че, будем подыхать вместе.

2

Bostentiers Во первых они не сказали что не выйдет некогда они сказали что у них и так много платформ и пока не до ПК Во вторых Ради короткометражек и приколов за 200 Банджи врят ли будут пилить порт на ущербную платформу.не ну ты серьезно и кто еще из нас как ты там выразился школоЗначит по твоему люди которые хотят смотреть на максимально возможную детализированную картинку без тормозов ущерблены А те кто покупает игры за 2800 с устаревшей графикой и с низким ФПС боги

2

Ещё один прекрасный проект перенесли((

1

Пусть переносят, главное чтоб на пк запилили, верим, надеемся, ждем, что может через годик все-таки выпустят, если в день релиза у них не хватает сил

1

Игра норм., ток играл бы в нее на пк.Что то наподобие этой- хотели сделать Хаксли ток проект загнулся,увы.

1

Игра не такая уж и плохая Жаль вот только ,что на РС не выходит Так бы купил.

0

Sloupks Стадное мышление тех кто не может позволить себе онлайн (в большинстве консольный). Думаю не стоит даже тратить время на ответы таким товарищам, они чаще даже читать не умеют :)

0

Аналогопальцевые опять со скорым эксклюзивчиком обломались...ну ничего...вон в жэтэа помастурбируйте ещё.

0

Да будет она на ПК только позже Это же актевижен он на всем свои игры выпускает

0

Что-то все переносится в последнее время, не хотят обосраться как EA с баттлой

0

Сколько же мы ждать-то будем((

0

А я-то уже было собрался...пичалька.

0

Пофигу. Она же на PC не выйдет? Значит пофигу.

0

почему здесь все так не любят онлайн игры? да сейчас множество китайских поделок но Destiny дорогой проект и надеяться на его успех как минимум стоит

-3

Ладно. Будем ждать. Пока есть Dust 514 :)

-4

сейчас начнется очередной парад комментариев "на писи нет тогда ни нада" от детей которые все равно слили бы её с торрента. первый уже есть. сабж: осенью придется с новым хальцом конкурировать, не завидую.

-30