на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Bungie: Destiny 2 вышла в Steam вместо Epic Games Store "по всем очевидным причинам"

Когда Bungie порвала с Activision, и стало ясно, что Destiny 2 больше не будет находится в Battle.net,
появились небольшое опасений, что она отправится в Epic Games Store, когда руковидитель игры Люк Смит начала дразнить обещанием «эпического партнера», которым в итоге оказался Steam. В Bungie говорят, что причины выбрать платформу Valve были очевидны.

Мы рассматривали практически все варианты,но мы приняли решение пойти со Steam по всем очевидным причинам — говорит Дэвид «DeeJ» Даг из Bungie. Steam имеет большую и преданную базу пользователей. У нас есть отличный отличные отношения с некоторым сотрудниками Valve, потому что мы находимся в том же отраслевом сообществе в Белвью, штат Вашингтон. И мы просто подумали, что это был бы хороший способ пригласить много новых игроков в наше сообщество.

Генеральный директор Марк Носворти добавил:

Мы не привязаны исключительно к Steam. Мы хотим, чтобы Destiny была той игрой, в которую вы можете играть с друзьями в любое время в любом месте. Вполне возможно, что когда-нибудь мы появимся в Epic Games Store и в других загрузчиках в различных регионах . Но для нас в этом году было важно сделать это именно со Steam
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Где-то грустит один Свини

32

Он выбрал Стим вместо Эпика, потому что он с головой дружит

23

"Bungie: Destiny 2 вышла в Steam вместо Epic Games Store "по всем очевидным причинам" Логично. Где-то, в далёкой-далёкой галактике, грустные Говёнкин и Свини продолжают кидать на ветер, пока ещё, оставшиеся деньги.

10

AllConforD Не совсем на ветер) глупых в таких делах нету, просто деньги идут по другому назначению под вывеской фортнайт стора

2

Хоть у кого-то есть мозги.

10

Шож вы так нину свину обделили ?

4

так в эпикгейсторе в неё бы играть никто не стал

2

Учитывая какое бездарное длс и сезоны вышли. Эпики бы спасли деньгами хотя бы.

-5