на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

4K и 60FPS: Bungie раскрыла первые подробности Destiny 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X

Ранее сообщалось, что Destiny 2 будет перенесена на PS5 и Xbox Series X в момент релиза консолей нового поколения. При этом, как уточнили в Bungie, все обладатели текущей игры смогут обновиться до новой версии абсолютно бесплатно.

Библиотека из уже вышедших дополнений переедет на PlayStation 5 и Xbox Series X вместе с оригинальной игрой. Некстген-версия Destiny 2 сможет похвастаться кроссплеем между родственными платформами (например, PS4 и PS5), а также разрешением 4K и частотой 60fps.

Destiny 2 в настоящий момент доступна на PS4, Xbox One, Google Stadia и PC.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ну такое. У Дристани оптимизация хорошая чтобы не тянуть в 4к/60фпс.

5

уровень ПК 4-летней давности достигнут

-1

Вот это я понимаю некст ген, а не вечно отстающий ПК, где для 4к60фпс нужно две 2080ти покупать по 100к каждая. А тут за хз ещё сколько, но очевидно что в разы меньше денег тоже самое.

-3

Razox

Razox написал: вечно отстающий ПК

Как бы у большинства ПК далёк от 4к 60фпс, это ни для кого не секрет.

1

Shtaketmaster Ну если считать по самому медленному, так сказать отстающему в стаде. То ПК это вообще не игровой аппарат, и не способен даже в интернет, не то что ютуб запускать в 720, а даже этот сайт выводить. Но есть мнение что говорить о всей платформе таким образом тоже не самый правильный вариант. Никогда не понимал, зачем ПК платформу сковывают в рамки пк "большенства". Ведь про консоли не говорят, что у всех стоит первая ревизия пс4 фатка, с уже полудегродным кристалом от перегрева. Ибо большинство её ни разу в жизни не чистили от пыли.

2

Razox Толстяк,ты действительно думаешь,что там будут ультра настройки? Они сами сказали,Что просто накинули разрешения и всё,если сравнивать версию с пс4,то там дай бог средние будут,а такой графон вытянет и мидл сегмент

0

Эдик Писюкович Только и остаётся утешать себя фантазиями(

-2

Razox какая же толстота,прям жир с монитора течет литрами,уже соседей затопил

-1