на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Бета-версия кроссплатформенной игры Destiny 2 уже доступна и продлится до 27 мая

Bungie случайно ввел кроссплатформенный функционал для Destiny 2 живым и доступным для всех игроков в начале сезона, и с тех пор они его отменили. Однако на момент написания вы теперь можете проверить бета-версию кроссплея Destiny 2 через плейлист Vanguard strike.

Несколько замечаний: эта бета-версия предназначена только для функций подбора игроков в кроссплее, а это значит, что кроссплей доступен только в этом плейлисте, и вы не сможете пригласить кого-либо из своих друзей в свою боевую группу в течение этого периода. Считайте это стресс-тестом; Bungie также заявила, что они стремятся выпустить кроссплатформенный функционал в 15-м сезоне Destiny 2.

В дополнение к этому, игроки, совершившие три удара в плейлисте, будут награждены эмблемой скрещенных звезд в знак признательности.

Destiny 2 доступна на ПК, консолях и Stadia.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ждём когда комьюнити будет плакаться относительно пвп составляющей, в кросплее) У них мышки, у нас джойстики, не честно.) Ну вы поняли) По мне, так это полная чушь.

4

Только реветь начнут клавомышники, когда аимассист увидят.

1

Нууу, какой там аимассист, когда быстро развернуться они не могут.

-2

В нормальных кросплеях такие вещи в пвп отключаются, да и что мешает на ПК обмануть игру заставив видеть мышь как геймпад р играть с аимом на ше?

0

Кроме совести, наверное, ничего.
А так, поиграй в BOCW в лиге, прочуствуй силу геймпада.
Я понимаю что в каждом проекте свой аимассист со своей подкруткой, но в CoD он иногда просто вызывает безумие.

0