на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Bungie планирует добавить в Destiny 2 контент из Halo

Авторы оригинальной трилогии Halo, студия Bungie, в скором времени планируют вспомнить про свою популярную серию шутеров. В сеть попал документ, в котором сообщается о своеобразном кроссовере Destiny 2 и Halo. Разработчики добавят в ММО новую броню, оружие и несколько заданий, который будут связаны с другой научно-фантастической вселенной.

Утечка произошла еще в мае, однако тогда многие не восприняли её серьезно из-за прохладных отношений между Bungie и Microsoft. Теперь ситуация изменилась. В документе была опубликована информация о будущих обновлениях Destiny 2, которая подтвердилась совсем недавно.

Новый контент из Halo будет добавлен в Destiny 2 уже в конце этого года. Разработчики проведут отдельное внутриигровое событие, которое будет посвящено юбилею студии Bungie.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Классная игра, правда свалил из неё когда была еще у Метелицы. Много изменений случилось с тех времен?

3

Ага. Половину контента вырезали а новый, который привносит по локации - продают за фуллпрайс.

6

Все в худшую сторону. Бамжи сами нихрена не могут, такую игру загубили.

1

Появился Battle Pass, потом сделали весь контент первого года, бесплатным, потом практически весь контент первого года вырезали.

1

Bungie планирует добавить в Destiny 2 контент из Halo, но вырезала перед этим половину игры, с наитупейшей отговоркой, что игра со всем контентом занимает слишком много места на дисках пользователей, учитывая то, что практически у каждого на момент 2021 стоит минимум 1 ТБ.
Почему нельзя было людям предоставить доступ к хранилищу, через их акки, чтобы каждый сам решал для себя, какой контент ему нужен и какой не устанавливать??
Вопрос открыт - ответ в стране пр. вещей

0

У них крайне идиотски работают обновления. Когда играл на ПС4 в Destiny 2 Shadowkeep - игра занимала, ЕМНИП, около 120 гигов памяти. И всякие патчи на неё выходили раз в неделю-две. И вот так вечером приходишь, хочешь уже сесть поиграть спокойно - а игра начинает обновляться (для меня загадка, почему она не обновляется в фоновом режиме). И вот тут ты понимал, что система хранения у них дно-днищенское. Всякие патчи весят копейки. От 150 до 300 мегабайт. Но сама установка патчей - это прямо перепаковка всего клиента игры. Он требует более ста гигов свободного места на консоли (а я напоминаю, что самый популярные консольных размер хранилища - 500 и это без учёта того, что отжирает система) и времени на установку более часа. В итоге, по факту, у тебя игра сжирает половину доступной памяти из-за кривых разрабов.

2

Унылейшая пострелушка. Хватило на пару часов, все ждал, что дальше - интересней. Но нет -_-

-2