на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2 работает в динамическом 4K на PS5 / XSX и в динамическом 1080p на Series S со скоростью 60 кадров в секунду

Destiny 2 получила обновление для консолей следующего поколения PS5, Xbox Series S и Xbox Series X. Теперь игра работает со скоростью 60 кадров в секунду с быстрыми загрузками.

В начале ноября Destiny 2 получила свое последнее расширение, за ним последовало обновление для PS5 и Xbox Series S и X. Это обновление приводит к динамическому разрешению 4K на консолях следующего поколения, которые работают со скоростью 60 кадров в секунду.

YouTube-канал VGTech опубликовал технический анализ Destiny 2, предоставив обзор различных ограничений и средней частоты кадров на консолях следующего поколения.

Согласно VGTech, игра отображается с динамическим разрешением 4K на Xbox Series X и PS5. Консоль Microsoft довольно хорошо держит это разрешение, хотя и имеет небольшие провалы, но в целом более стабильна, чем PS5.

«PS5 и Xbox Series X используют динамическое разрешение, самое высокое найденное разрешение - 3840×2160, а наименьшее - примерно 2346×2160 на обеих консолях. PS5 и Xbox Series X в целом неплохо держат 3840×2160, но в тестируемых сценах разрешение на PS5 было ниже 3840×2160 чаще, чем у Xbox Series X».

Между тем Xbox Series S работает с динамическим разрешением 1080p, которое может снизиться до 1536×1080.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

прошел ванильную компанию - классно хочу еще

прошел дополнения осирис и марс - неплохо-неплохо

прошел дополнение отвергнутые - круто!!

прошел луну на старте - ...хм ну сойдет но денег как-то жаль потраченных так что в следующий раз подожду обзоров

подождал обзоры европы - удалил игру...

5

Вообще обновление халтура. Это просто версия для старой пс4 про вообще без улучшений, они даже не заморочились с ней.

0

с бийонд лайт апнули графон. на новых консолях сделали этот графон в шикарном 4к, стабильными 60 фпс и оптимизацией под ссд. по-моему нормально заморочились

-1

Там качается сразу 2 версии, для пс4 и пс5. Можно сравнить.
Просто на пс4 про была рябь, плохая фильтрация, трава рябит, неровности, и прямо копия этого осталась на пс5. Даже те же текстуры. У меня есть игра на ПК и это просто небо и земля, я ждал чего то близкого, но получилось вообще говно.

Просто видел некоторые выпустили мини патчи и разблокировали фпс и 4К в старых играх, это не полноценный апгрейд но всё же. И вот Дестени 2 то же самое, только почему то это назвали реальной версией для пс5.

0

дристиня 2 идёт на любом ведре, так что неудивительно

0

Что добавили так это быстрые загрузки, толкового оптимизона они не завезли раз так разрешение страдает, у PS5 и Xbox Series X достаточно мощи для этой игры в честном 4К

0

А можно теперь подать в суд на производителей консолей за вранье? Ведь прям на коробке написанно, 4к 120. А теперь постепенно выясняется, что большая часть игр это будет динамическое не стабильное разрешение. Или в частности Sony святые и им можно простить?

-1

ха, я говорил, что будет динамическое разрешение и на меня нападали сонибои, яростно защищали свою элитную пс5.

0

Подавай. Врут тебе кругом.
Заодно подашь на самсунг, он вообще 8К пишет на коробке с телевизором, а второй канал в 576i работает. Наглецы, иж чего. Где 8К?

4

Ты так пыжишься поднасрать на сони, но получается как всегда в штаны. Юрист от бога.

1

Подавай и на Nvidia за одно . У них на видеокартах пишут 4-8к работает, а по факту Full hd это максимум на что они способны. Получается Nvidia уже много лет разводят людей и по твоему они святые)) , раз им прощают такое...

2

мне вот интересно а ты хоть раз то обладал такой видеокартой 4К-8К? или видосиков насмотрелся и пи...... тут не по делу

-2

Всем плевать как она работает!!! игру убили! вырезав кучу контент с игры, я игру покупал в бател нет и мои долнения которые были с переносом в стим теперь не доступны, типо покупай за ного их... и теперь там делать нечего! играйте сами!! так что запускайте хоть в 8к ее я больше в нее играть не буду хоть и наиграл порядка 2к часов

-2

во-первых, ты и 1000 не наиграл. если бы наиграл, то перенес допы и сейвы в стим ещё два года назад.
во-вторых, это ещё можно сделать.
в третьих, никто по тебе в игре скучать не будет.

3

спасибо я этот калл дропнул после шадоукипа

4

типичный ПК гейминг. Что-то куда-то перенесли из одного магазина в другой и потерялось)) Вот в консоле такого не будет. Один магазин и никаких проблем. Забавляет, когда говорят что Пк удобней. Ага оно и видно.

0

на пк в отличие от консоли за подписку ежемесячно платить не надо и пекарь пекарю рознь у кого то слабенькие машины а для кого то все консольщики нищеброды потому что консоли до мощного пк как раком до китая это мое мнение как обладателя пс4 и мощного ПК и еще все чем могут похвастаться консоли это хорошими эксклюзивами НО НЕ ГРАФИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ!!!!!

0
а наименьшее - примерно 2346×2160
но в тестируемых сценах разрешение на PS5 было ниже 3840×2160 чаще, чем у Xbox Series X.

Не тянет паст-ген игру на некст-ген консолях в 4к с 60фпс/120фпс.

-4

Ага, особенно когда на коленке клепали и на оптимизацию забили. У многих и на компьютерах 4к не тянет и 60 фпс, а ты хочешь чтобы все игры их тянули на консоле, да еще и за такие деньги. Сейчас пк собрать стоит 100к и это в лучшем случае, чтобы 4к тянуло во многих играх и то не во всех.

0

Ну так дестени это не особо графонистая игра, ее даже блин 3060ти с запасом в 4к тянет, а возможно даже 3060 или 3050 потянут.

1

Играл на 1080ти, в 4К на ультра не тянула она её. 3060ти потянет но далеко не с запасом. Да и графон там норм кстати.

-1