на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2: The Witch Queen выйдет 22 февраля, согласно утечке

В австралийском магазине PS Store были обнаружены некоторые подробности о Destiny 2: The Witch Queen в преддверии сегодняшней презентации. Следующее расширение выйдет 22 февраля и принесет с собой новый тип оружия и многое другое.

Главным новым местом назначения станет «Тронном мире Саватун». Согласно описанию магазина, здесь «хрупкое равновесие сил. Здесь можно найти все, что она скрывает, от ее дворца до болота». The Witch Queen описывается как «окончательная кампания Destiny», объясняя, что Стражи «углубятся в Тронный мир Саватун, чтобы раскрыть тайну того, как она и ее Улей Люсентов украли Свет».

В расширении также появится новый тип оружия. «Освойте новый тип оружия Glaive и используйте мощные рукопашные комбинации, метательные атаки и развертываемый энергетический щит», - говорится на странице магазина, предполагая, что это может быть первое обычное гибридное оружие ближнего и дальнего боя Destiny. В нем также упоминается новая система создания оружия, которая позволит игрокам собирать «собственное вооружение с уникальными комбинациями модов, шейдеров и характеристик».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ООО, сеты выглядит весьма сочно.
Да и возвращение Мары.
Нооо, нет, я не куплюсь на это, хотяя, если дадут бесплатно погонять, возможно заскочу.
Не заходил в игру, со времени выхода Beyond Light.

3

Уже надоели, одно и тоже з сезона в сезон. Кто ещё можно игратьв эту фигню.

2