на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Игроки Destiny 2 лишились редких предметов из-за последнего обновления

Обновление 2.7.1 многопользовательского шутера Destiny 2 лишило многих игроков редких материалов, которые нужны для улучшения брони и оружия. Об этом 29 января сообщил журнал PC Gamer.

Многие геймеры разместили публикации на форуме Reddit и в соцсети Twitter, в которых они пожаловались, что после запуска серверов из их инвентаря пропали редкие материалы. Издание отмечает, что с этой проблемой столкнулись не все геймеры: сотруднику журнала Тиму Кларку повезло, однако его знакомому по игре — нет.

Студия Bungie опубликовала в Twitter объявление, в котором она сообщила, что сейчас работает над решением пробемы и тестирует патч, после выхода которого потеряные предметы должны будут вернуться.

В Destiny 2 игрокам предлагается выступить в роли стража, который защищает последний город на планете от атак агрессивных инопланетных рас. Релиз игры состоялся 6 сентября 2017 года на платформах PlayStation 4 и Xbox One, и 24 октября 2017 года на ПК.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

> 11 минут назад > Ссылка на самый первый твит > Уже успели продлить два раза на 1 час и пофиксить проблему > Сервера запустили в районе 6:20 по МСК Типичный груз, тупой копипаст и даже не подумает редактировать.

4

Они тупо сделали откат по времени. Из-за этого у меня стали не выполнены этапы поручений, которые я выполнил и теперь мне по новой их проходить

1

К чему эта "новость"? Все заинтересованные и так в курсе ситуации, а левым людям эта инфа и вовсе не нужна. И да, всё уже откатили и поправили.

0