на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Кейд-6 возвращается! - Первый трейлер расширения The Final Shape для Destiny 2

На игровой выставке PlayStation Showcase 2023 компания Bungie удивила фанатов популярного шутера Destiny 2 премьерой захватывающего синематика, посвященного предстоящему дополнению под названием The Final Shape. Хотя подробности о новом контенте остались в секрете, разработчики обещают ознакомить нас расширением на отдельном мероприятии 22 августа 2023 года. Именно там они раскроют все секреты и нововведения, которые ждут нас в The Final Shape.

Кинематографический трейлер позволяет заглянуть в сюжетные эпизоды, где главные герои готовятся к новому испытанию. Однако настоящей сенсацией стало появление легендарного Кейда-6 в финальной части видео. Похоже, разработчики решили вернуть этого популярного персонажа во вселенную Destiny, чтобы он мог снова присоединиться к своим товарищам и поддержать их в нешуточной схватке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ох уж эти воскрешения персонажей ради того, что бы дальше продавать... Это грань, за которой игру можно считать мёртвой.

4

Его воскресили что бы хорошенько продать последний доп., как же это дешево.

3

Мда... Решили пойти с козырей по их мнению. Однако, не лучшая идея воскрешать мëртвых героев. Да, он всём полюбился, но он мëртв, всë! Такой же тупой хол, как в Marvel, когда по 150 раз воскрешают Бетмена и Супермена, мол мультивселенная, всё дела))

1

Чел, а в чем смысл душнить?)) Было очевидно, что все фишки были запасены на финал. Релиз лайтфолла провалился - это да. Но ведь так и пилятся игры и длс в принципе, разве нет? Ход разработки длс полностью зависит от продаж. Понятное дело, что если всё плохо, то они и будут разрабатывать новые концепты. Анонс трейлера шик блеск, это было бы глупо отрицать, большинство коммьюнити обожают Кейда. + имеет место быть теория о том, что они пытаются решить таким образом вопрос с Завалой

0

Хотя далеко не факт, что они именно поднимут его как стража, ибо он пулю в лоб поймал. Мб это его проекция или что то типо того

0

да же не сомневался что банджи вернут этого бесполезного клоуна. яиц не хватило окончательно от него избавится

1