на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Персонаж Лэнса Реддика появится в будущем контенте для Destiny 2, как дань уважения к актеру

Актер, который был найден мертвым в своем доме на прошлой неделе, был широко известен в игровом мире благодаря своей роли командира Завалы в игре Destiny.

В своем блоге Bungie сообщила, что планирует "почтить его память путем участия его персонажа в будущих обновлениях для игры".

"Дань уважения Лэнсу была просто ошеломляющей: от бесконечных сердечных сообщений в социальных сетях до импровизированных собраний в углу башни Завалы с видом на Последний город", - написала Bungie.

Будучи актером, музыкантом, геймером и семьянином, страсть, с которой Лэнс относился к любимым вещам, отражалась в глазах и сердцах всех, кто его любил. Пока что мы будем чтить его память через его персонажа в игре и воспоминания, которые останутся с нами на всю жизнь. Мы глубоко опечалены его кончиной, но очень благодарны за время, проведенное вместе, и наши мысли с его друзьями и близким.

Реддик также играл Сайленса в играх Horizon Zero Dawn и Horizon: Forbidden West. Неизвестно, появится ли Реддик в Horizon: Forbidden West в предстоящем расширении Burning Shores.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну актер был хороший ,так что почтить будет не лишним .

2

актер супер, завала как персонаж бесит нереально!

2

скорее как шанс заработать на умершем, пока хайпово звучит

0

глупости говоришь, всё строки и озвучка записаны на годы вперед, а контент будет выдаваться целый год тут через неделю уже все его забудут, а они лишь добавят что то из не использованного и то в дополнение которое не будет выдано в этом месяце даже, а через 90 дней минимум

0

да-да, что за сказки вы выдумываете про годы вперёд, а потом втираете мне про сказки? вы умом не поехали ещё? это кто по вашему потратит деньги на ту же озвучку "на годы вперёд" просто по приколу, в итоге которая может быть не использована из-за переработок и смены интереса. бред не несите.

тут очевидная проблема - хайп на умершем, точка. он не был таким популярным даже при жизни. это актёр второго плана, а теперь мега звездой стал

-3

о вы работаете актером озвучивания? вы видимо ходите каждый день на работу и лутаете бабки в час? знаете что такое графики свободных часов, и то что люди не в одном проэкте работают, конееееечно тогда пишут каждый месяц потом что не знают чтобы такое придумать в игре то куда же сюжет двинеться, но вы же шарите и знаете что персонаж в дестини 1 должен быть злодеем, но вдруг всё поменялось как же так, сценаристы же не пишут на годы вперед, именно поэтому мы знаем все дополнения аж на 5 лет вперед не может быть это же просто названия длс которое будет тааааам в будущем, может вы еще и на форумах банджи сидите и видите может они снова выпустят фигурку завалы и сделают скидку дабы заработать?
а понял вы смотрите твиттеры и дневники разрабов чтобы это знать вы такооооой умный сразу поняли что они просто нанимала ноунема на озвучкуууууу. он же им даже не друг просто чувак не знаменитый ага
Странно что когда на озвучке призрака был питер динклейдж он тоже был не популярным наверное

-1