на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Подробности расширения Destiny 2 Beyond Light (За гранью Света) и сезона Прибытие

Bungie наконец-то поделилась подробностями новой главы Destiny 2 под названием Beyond Light (За гранью Света). Расширение выйдет 22 сентября, а тем временем начался новый сезон Прибытие (Season of Arrivals).

Загадочные пирамиды приближаются к Солнечной системе, и никто не знает что это и какова их цель прибытия. На Ио находят первую Пирамиду. И это запускает цепочку событий, в которых и примут участие геймеры на протяжении всего сезона и в расширении За гранью Света.

Появится новая локация Европа, во льдах которой скрыт комплекс Технологии Будущего. Стражам станут доступны Молнии, Солнца и Пустоты, а также сила под названием Стазис. Не дадут заскучать и новые враги Падшие. Откроется новый рейд - Склеп Глубокого камня.

На выбор будут доступны несколько изданий: Deluxe, Коллекционное, специальное физическое издание The Stranger Edition с десятидюймовой фигуркой.

Что касается сезона Прибытие, то он принесет с собой:

  • Новое подземелье Откровение
  • Послания Тьмы на Ио, расшифровать которые можно у Колыбели
  • Новое снаряжение
  • Система фокусировки
  • Новые мероприятия под Пирамидой на Ио

Сезонный абонемент обойдется в 1000 серебра. С покупкой откроются эксклюзивные награды, активности, еженедельное задание, поручение на экзотическое оружие, сезонные наборы брони и так далее.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Еще одно доказательство, что банджи умеет продавать воздух не хуже активижен =)

3

В общем, за месяц до конца сезона можно залететь, взять 100-ур ради эмоции и получить доп.плюшки сезона. На три месяца явно контента маловато, для играющих более года в Духани. Ждем осеннего дополнения, в надежде что оно будет объемом, если не как Отвергнутые, хотя бы больше Обитель теней.

2

говорят контент первого года вырежут из игры! я в печали(((

2

Наблюдая за происходящем в игре я ни капельки не жалею, что покинул её 3 месяца назад.

2

Отвратная новость про блевотину.🤢🤢🤢

-4

Тьма - это т хрень от которой Странник бегает по всей галактике - это уже ежу понятно. Пирамида так то первая - на Луне. Но видимо особо с тьмой повоевать не дадут в допах ко второй части - ибо банжи клепают 3ю часть как раз на этой базе - полномасштабное вторжение тьмы.

-12

seriypes Вы сейчас полную фигню написали, на луне мелкая пирамида, тут же прибыла, если не главная, то явно более крупная

Банджи НЕ работают на третьей частью, уже заанонсили обновы для Д2 на 2020, 2021, 2022 годы и связвны они с тьмой и ульем

4

Dmitriy_XAN Кстати вот это они зря, всё-таки сделать новую игру с новыми фишками им бы не помешало, поскольку в рейды ходит дай бог процентов 10

2

sapov Что мешает делать новые фишки в Д2? Игроки ждут совсем не третью часть. Никому не хочется все начинать с нуля.

7

sapov В рейды всегда будет ходить дай бог 10% механики такие, а новые фишки можно и так добавлять

4

Viktor Brou Ну, сколько там лет уже дустану? Где новые миханики кроме рейдов появились?

-3