на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Разработчики Destiny 2 работают над еще двумя крупными дополнениями и совершенно новыми проектами

Совсем недавно пользователь обратили внимание на обновленный список вакансий студии Bungie, разработчиков Destiny 2, который намекал на разработку совершенно новой игры. По данным издания TweakTown, команда разработчиков действительно работает над новым для себя проектом, однако вместе с этим не собирается прекращать поддержку Destiny 2.

Как утверждает источник, после релиза дополнения The Witch Queen в планах у студии выпустить еще, как минимум одно крупное DLC. Прямо сейчас в стенах студии Bungie ведется работа над двумя проектами, которые так или иначе касаются ММО шутера, а вместе с этим разрабатывается дополнительно две новые игры. Официальных подробностей о проектах сейчас нет, они будут обнародованы после завершения сделки между компанией PlayStation и Bungie.

Destiny 2 доступна на ПК, а также консолях двух поколений.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Следующее длс "Конец света" давно объявлено. О разработке других игр тоже ранее периодически сообщалось, хотя о них не известно ровно ничего.

8

Не только конец света, там еще одно в том числе уже давно объявлено

1
Destiny 2 доступна на ПК

Прежде, чем публиковать фейки, проверяйте их на достоверность.

6

>фейки

Я вчера в рейд ходил, сегодня пойду и завтра ещё пойду.
Давай, расскажи мне про то, как она не доступна на пеке, дружок.

-2

Да ты что? Наверное потому, что ты её уже скачивал и играл. А то что она больше недоступна для новеньких, видимо не знаешь. P.S. Я из Беларуси, у нас тоже самое.

5

Ну, так она же доступна. Купить-то её нельзя, по понятным причинам, которые, кстати, довольно легко обходятся. Но, не отрубили от серверов, сам знаешь какие регионы. Хотфикс два дня назад был, тоже установился. Так что, громогласных-то заявлений не надо, про фейки, а то дешёвым популизмом попахивает.

0

Вообще-то она бесплатна. Базовая версия. И нет, она не доступна, а покупаются только DLC, которые ни старых, ни новых тоже не купишь. А если в клиенте стима будешь прогонять трафик через ВПН рискуешь получить банан от стима за мухлёж с регионами.

1

Мы, вроде, про доступность её, не? Ну так, вот, она вполне себе доступна. Я в неё всё ещё играю, и бана, а соответственно, её недоступности, не предвидится, пока что.

1
-3