на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В сеть просочилась кат-сцена завершения сезона Destiny 2 с неожиданной развязкой

18-й по счету сезон Destiny 2 подходит к концу. “Сезон грабежей” завершится только 6 декабря, тем не менее в сеть уже попала кат-сцена его концовки. Мы не можем знать наверняка, действительно ли это официальная кат-сцена, которая точно появится в игре, более того, она включает в себя неоднозначный материал, содержащий нечто большее, чем просто намек на однополые отношения.

Рассказчиком в этой короткометражке выступает титан Сэйнт-14, он поведет о помощи Стражей в восстановлении квартала расы эликсни для завершающего квеста. Он говорит, что Митракс смог трансформировать эссенцию антагониста Незарека в отвар, который пробудит Осириса от комы. После пробуждения Осирис сможет описать события предстоящего обновления Lightfall и рассказать о возвращении Калуса.

От лица Осириса Сэйнт-14 описывает Нептун, место действия Lightfall, где Стражи объединятся с Облачными бродягами, чтобы дать отпор силам Тьмы.

В следующей сцене Сэйнт-14 дает Осирису отвар, чтобы пробудить его. Он открывает глаза и признается в любви титану, который впервые за весь сюжет игры снимает шлем, демонстрируя свое настоящее лицо. Однако отметим, что Сэйнт-14 делает это для того, чтобы поцеловать Осириса, поэтому не советуем смотреть приведенное ниже видео дальше 1:30.

Ролик, скорее всего, не является финальной версией (утечка есть утечка), на что может натолкнуть и его внешний вид — выглядит он как сложная и анимированная раскадровка. Все встанет на свои места в момент завершения сезона.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Фу во дичь не советую смотреть потом глаза придется отмывать

4

спокойно посмотрел и все нормально. видимо только латентным и трусам ссыкующим за свою жёпку неприятно смотреть. а нормальным людям нормально и смотрится)

-2

Ох а вот и задне приводный подъехал счастья тебе в этом деле

1

а ты проверял какой у меня привод что так уверенно об этом пишешь? и заднеприводный пишется слитно! если уж решил тут "терминами" сыпать то хоть узнал бы как они пишутся. я смотрю ты вообще в приводах не разбираешься, причем даже в своем. автомобилист хренов.

-1

А что тут проверять, достаточно ваши коменты снизу прочитать, и все станет на свои места, и все сомнения о вашем приводе пропадут )))

0

а, то есть по твоему все геи "заднеприводные", то есть пассивы?

-2

как бы намеки были давно, я рад за сеинта и осириса, персонажи прописаны очень хорошо, ни малейшего презрения, если что.

1

У моего стража почти такое же личико как у Сэйнта-14 оказывается

0

ух ёпт.. вовремя я покинул проэкт

-2

да! мы все рады твоему уходу! спасибо что ушёл!))))

-1

единственное нормальное и интересное событие за весь сезон! прямо порадовал меня этот ролик! а всем гомофобам хочется сказать:

- Беситесь малыши, беситесь! Это только больше удовольствия от этой ситуации добавляет! Больше гневных комментов, больше минусов, больше желчи! Это прекрасно покажет вас как ущербных горящих с простого ролика и лишний раз докажет что толерантные люди и ЛГБТК+ адекватны в отличии от вас))) Так что дерзайте

-2