на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В сеть просочились подробности обновления Destiny 2 Into the Light

Инсайдер, связанный с Destiny 2, сообщил о дополнительных деталях обновления игры Into the Light. Предполагается, что ключевое событие в мире Destiny 2 состоится в начале апреля.

Пользователь Reddit с ником Veracsflail1 опубликовал скриншот сообщения Discord от лидера команды Destiny 2, в котором были раскрыты некоторые детали предстоящего обновления. Источник информации, известный как Лиз, ранее делившийся достоверной информацией о Destiny 2, заявил, что миссии Into the Light будут проходить на ранее известных планетах, причем каждую неделю будет представлена ​​новая планета. Также источник подтвердил предыдущие слухи о переиздании оружия Recluse и Hammerhead , отметив, что их украшения вернутся в Эверверс. Помимо этого, Лиз упомянула, что другие старые виды оружия будут переизданы с добавлением новых .

Основная цель Into the Light заключается в заполнении значительного пробела в контенте до официального релиза основного дополнения Destiny 2 под названием The Final Shape, который изначально планировался на февраль, но был отложен до июня.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

мы добавим в игру, то что ранее мы из нее убрали и назовем это - длс

5

и назовём это бесплатной обновой, не путаем

P.S. хотя в новости есть скины для эвервесс, так что почти бесплатной, если только не за пыль раздавать будут

0

А последнее ДЛС разве не как финальное планировалось? Или я путаю?

1

текущее?

К свету - это промежуточное между текущим и финальным, финальной формой.

1

То есть, потом уже будет прям финал финал?

0

да хрен его знает, я от банжи уже ничего конкретного не жду. говорят что это финал саги света и тьмы. а по факту - увидим позже.

0

если верить бунгам (хех), то, как тебе и ответили, это именно финал саги света и тьмы. Но они также говорили, что на этом история не закончится, но конкретики никакой

0