на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

За первый год работы в Steam Destiny 2 вошла в 12 самых продаваемых игр

Итак, конец года, и это означает, что Steam не только проведет Steam Awards, где пользователи платформы смогут проголосовать за свои любимые игры, но также даст нам более количественный взгляд на лучшие игры в Steam. А в нашей капиталистической антиутопии нет числа важнее, чем валовой доход.

В категории продавцов Steam «Платина» мы видим кучу знакомых лиц, включая включая PUBG, Monster Hunter World, GTA 5, Dota 2, Rainbow Six Siege, Red Dead Redemption 2. Это игры, которые существуют уже много лет и всегда приносят большие объемы продаж. Однако в этом году несколько новичков ворвались в желанные высшие эшелоны, такие как Among Us, Fall Guys, Cyberpunk 2077 и эпический научно-фантастический шутер от Bungie, Destiny 2.

Destiny 2 появилась в Steam в конце 2019 года, и, хотя в то время это была самая продаваемая игра, у нее не было возможности набрать такой же объем продаж, как у некоторых более известных франшиз Steam. И за этот год игра вошла в топ-12 бестселлеров Steam.

Однако следует отметить, что не все эти доллары были основаны только на продажах игр. Поскольку эти списки на конец года основаны на валовом доходе, который включает в себя такие вещи, как микротранзакции, которых у Destiny 2 достаточно много. Именно поэтому такие игры, как PUBG и GTA 5, стабильно входят в десятку лучших, несмотря на то, что им много лет.

Конечно, большая часть успеха Destiny 2 в этом году основана на продажах нового расширения Beyond Light , но некоторые из них также исходят от игроков, потративших 15 долларов на новый набор косметических элементов брони в Эверверс.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня знакомый школьник всем классом в нее гамает. У них щас в школах так заведено: один авторитет предлагает игру и человек 20 сразу подтягивается) Отсюда и мегапопулярность майнкрафта и т.п.)

0

а кто то ее покупал, где деньги лебовски?

-2
Destiny 2 появилась в Steam в конце 2019 года, и, хотя в то время это была самая продаваемая игра

Бесплатная игра - самая продаваемая

-5

почитай внимательно. Учитываются dlc и донаты

2

Так часто и бывает. Fortnite -- классический тому пример.

-1

Там сейчас от бесплатного одно название))
Бесплатные DLC были вырезаны с выходом Beyond Light..

0