на главную
об игре
Destroyer: The U-Boat Hunter 28.09.2022

Анонсирован интерактивный боевик на тему ВМВ "Destroyer: The U-Boat Hunter" для ПК

Издатель Iron Wolf и разработчики из студии PlayWay S.A. сообщили, что их интерактивный боевик в сеттинге Второй мировой войны «Destroyer: The U-Boat Hunter» появится на ПК в Steam в третьем квартале 2021 года.

Destroyer: U-Boat Hunter - это интерактивный боевой триллер, в котором плавно сочетается тактический симулятор противолодочной войны с захватывающим сюжетом. Возьмите под свой контроль тщательно реконструированный эсминец класса Флетчер и приведите свою команду к победе против гитлеровских подводных лодок в битве за Атлантику.

Действие игры разворачивается в 1942 году, то есть, когда система конвоя была наконец введена ВМС США в ответ на Операцию «Паукеншлаг» и кровопролитие, вызванное подводными лодками вдоль восточного побережья США.

Игрок возглавит USS Janson (DD-524), вымышленный эсминец класса Флетчер, основанный на USS Kidd (DD-661), который возглавит группу сопровождения важного конвоя. Ему будут помогать три управляемых ИИ эсминца, которым игрок сможет отдавать приказы.

Ключевые особенности игры:

  • Реалистичные радары, гидролокаторы и навигационные приборы.
  • Механика выбора и последствий позволит игрокам принимать ключевые решения по мере развития сюжета.
  • Технологии Xsense и Face Ware (захват движения) будут использоваться в роликах для обеспечения высокого качества анимации персонажа.
  • Первый эпизод в серии будет посвящен только противолодочной войне - студия планирует выпустить дальнейшие эпизоды, которые будут происходить в Тихоокеанском театре военных действий, и расширить игровой процесс, добавив наземные и воздушные бои.
Комментарии: 1
Ваш комментарий