на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

У кого есть сейвы 100%. Нигде не могу найти

У меня зависает игра в одном и том же месте. В пирастской бухте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Все с первого раза понял, МАЛАдЦом ^_^

3

vadmich
Сейвы тебе не помогут, значит проц не тянет. Спасти может 2 вещи 1) Играть в окне и пройти этот момент тупо в САМЫХ минимальных настройках, даже разрешение в минимум и 2) Поставить BES_1.7.7(версия может быть новей)- что это и как работает, (ЕСЛИ КРАТКО)- лочит % загрузки процессора, т.е. нам нужно что-бы из 100% 3% было свободно в программе ты должен это выставить и т.к. не будет 100% загрузки то и зависания не произойдет, может только быть текстурные артефакты. Сам пользовался этой программой и делай эти 2ва момента при миссии когда Маркус собирал протестантов по улице, тупо при выходе из метро на улицу сразу висло, сделал все это и смог выйти и пройти этот момент спокойно.

2

Kokoprime1991 Кинь ссылку на беса плс.

2

Distress_13
Первая-же ссылка в Гугле выдается, скопируй BES_1.7.7 и правой кнопкой НАЙТИ В Г. -_- .

2

Kokoprime1991 Спасибо за ссылку в лс, бро! Ты мне очень сильно помог)) Смотри, я уже её протестировал!!! Лаги пропали, вылеты тоже!!! Блин, спасибо тебе огромное за неё!!! На всякий случай, кину тебе скрин. Я все правильно сделал? Я как понял, с этой прогой лучше шутить не стоит... Поэтому хочу у тебя удостовериться.

2