на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Эмоциональный релизный трейлер Detroit: Become Human

В преддверии скорого выхода Detroit: Become Human от создателей Heavy Rain и Beyond: Two Souls компания Sony выпустила эмоциональный релизный трейлер.

В игре вас ожидает непростая история, полная тяжелых решений и их далекоидущих последствий. Релизный ролик позволяет в очередной раз вглянуть на драматичное повествование в адвенчуре и действия трех главных героев.

Релиз Detroit: Become Human состоится 25 мая эксклюзивно на PS4.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Да зачем этот графон тут нужен.Он вроде хороший,зато сразу видно что опора делалась на сюжет и ему уделили много времени.Будто трейлер фильма посмотрел.

12

Думаю вот купить, выглядит всё красиво.

8

Жду не дождусь, как новой части любимого фильма :)

7
от создателей Heavy Rain и Beyond: Two Souls

И все позабыли про их первую игру - Фаренгейт. А именно он и зародил, по сути, этот жанр в таком виде.

Tигра написал: Кейдж камбэкнулся после провального Бейонда.

Я так и не могу понять, чем Души провальные? Зашли покруче Хэвика, а возможность гамать вдвоем и душить офигевших школьников это просто шикарно. Да и Дэфо один из любимых актеров.

6

Marmotello Повествование рваное, вовлеченность в происходящее в игре низкая. Все это убило на корню все положительные моменты игры.

3

Tигра Это было по-конски на ПС3, абсолютно согласен. Но мы проходили на ПС4, там есть спец режим типо история по порядку. Почему так сразу не сделали - я хз.

4

Marmotello Ну, и я забыл упомянуть линейность, тотальную, что для игрового кино как-то meh. Вот бейонд реально на ютубе пройти можно без ущерба для впечатлений. А уж эти кривые экшен вставки а-ля "мы умеем в шутаны" - это все прям мимо. Кейдж заигрался, и реакция коммьюнити и критиков его отрезвила, в итоге мы имеем Детроит, который подает большие надежды. Дэвид умеет в нелинейное кино, пусть им и занимается, развивая жанр.

1

Tигра Ну не знаю, нам с женой зашло. Особенно кстати понравилась стелс-миссия где-то в Африке с шутанами. Игра вдвоем, хоть и по очереди, считаю вообще новое и единственное слово в этой теме. A Way Out скомуниздил эту идею и развил ее в полноценное кооп прохождение, при чем тоже линейное. Так что хотя бы по этой фишке Души единственный в своем роде опыт. Но тут конечно на вкус и цвет, чо. Хотя знаю многих кому Бейонд понравился больше Хэвика как минимум за игру вдвоем и экшен-темки. А по большому счету реально нелинейного игрового кинца я еще не встречал. С Детройтом скорее всего получится, по крайней мере по этим показанным веткам развития складывается такое ощущение. Хотя как они будут РЕАЛЬНО влиять в дальнейшем на развитие в условно следующей главе - пока не понятно.

4

Marmotello Смысла обсуждать вкусовщину не вижу, но факт остается фактом, Beyond - самая низкооцененная игра в линейке QD.

Marmotello написал: А по большому счету реально нелинейного игрового кинца я еще не встречал.

Хэви рейн - нелинейное кино.

3

Демо понравилось, скоро уже можно будет и полностью оценить.

4

"Нинужно" или "лучше на ютабе с Мэддисоном" уже было?

4

Очень люблю подобные эмоциональные игры, но придется смотреть на ютубе, ибо нет PS4((

4

Ну да это кино, но с обратной связью! Есть в этом жанре что то магическое. Под занавес жизни ps4 сейчас будут выходить такие вот бомбические эксклюзивы. А еще ведь Last of Us 2 впереди. Именно в этот период многие перешагивают через себя и бегут покупать ps4.

4

Вообще обожаю тему андройдов. Совсем недавно читал "Я, робот" Азимова, теперь хочется Детройт руками пощупать.

3

Не очень люблю тему андроидов, но если будет такой же увлекательный триллер как в хеви рейн, то, пожалуй, буду не против.

3

Демка шикарна, вариативность решений зашкаливает, я аж запутался)) буду брать, но позже.

3

люблю такие игры в ютубе смотреть

1

На ютубе посмотрю, один черт кино, что так что так.

-1

Демка была бомбической по всем фронтам. Кейдж камбэкнулся после провального Бейонда.

SergeiEgorov написал: графон нормальный,даж странно для консолей

Пока ты находился в криокамере, Сони из года в год демонстрировала лучший графон в индустрии, поэтому ничего странного. Noname Действительно, потеря основной фишки игрового кино - интерактивности, вообще ничего не меняет. Ох, уж эти ютуб геймеры.

3

В общем это "Бегущий по лезвию 2049" на минималках)

-2

Грёбаные синты. Надеюсь можно будет взорвать институт

-2

Ммммм ЭэээКСЛюзииииииВ!

-8

игра на любителя,графон нормальный,даж странно для консолей

-12

SergeiEgorov интересно сколько у на в стране с максимальными настройками в новые игры играют

6

DenKare да и в мире, думаю тысяч 100 у нас и в мире миллионов 10, ну так на вскидку, я про uhd- ультра топ

5
-5

totaya Миллионов 10? Одних китайцев 1.4 миллиарда.

-5

SergeiEgorov Ну сказать может каждый что у меня ПК топ железо, так что меньше точно чем люди говорят

4