на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Семейная драма в новом трейлере Detroit: Become Human

На пресс-конференции Paris Games Week 2017 компания Sony показала новый геймплейный трейлер Detroit: Become Human, который в очередной раз делает акцент на вариативности прохождения игры.

В новом ролике знакомая уже андроид Кара является прислугой в семье, состоящей из грубого и склонного к насилию отца и его маленькой дочки. Насколько далеко может зайти его ярость и останетесь ли вы верны природе андроида, или же постараетесь защитить ни в чем не повинную девочку?

Релиз игры состоится следующей весной на PS4.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Это какой-то невероятный трейлер. Всего за три минуты он заставил меня проникнуться персонажами и начать переживать за анди и девочку. Сейчас не далеко не каждый полный метр способен это сделать. Если игра выйдет такой же захватывающей, как и трейлер, то думаю её ждёт громкий успех.

61

я раньше тоже орал, консоль говно и так далее,но стоило мне попробовать, так уже и времени на писю меньше отвожу,вот тако вот;)

22
gjiobus написал: уже и времени на писю меньше отвожу

Эт ты зря, мой хоть иногда чтоли, а то можно и инфекцию занести. xD

22

Круто, очень круто и драматично, и картинка впечатляет.

21

Боги, как же я жду эту игру! Обожаю сеттинг с андроидами, да еще и от квантиков, перепройду ее раз пицот со всеми концовками

16
gjiobus написал: я раньше тоже орал, консоль говно и так далее

Чо тут орать. ) Я говорил, ближайшие два года на ПеКа делать нечего. Пока они меж собой договорятся, какое железо всё таки выпускать.. что с ценами делать.. и т.д. и т.п. А вся годнота будет на консолях. Синтуация такая сейчас на рынке. ) Поэтому в 100500 раз уже говорю, кто думает обновлять ПеКа на двухканальный мусор, или взять консоль, даже не думайте. :)

12

Качественное кинцо будет в которое стоит сыграть

9

NightGhost-334- Качественное кинцо которое можно пройти на ютубе и нечего не потерять. ETS3 Всмысле должны?Нечего они не должны,люди их создавали по своему образу,мы ведь незнаем насколько они там продвинулись в этой игре.

-8

ETS3 В этом же фишка. Люди сделали из неотличимыми от себя и начали к ним привязыааться. Вспомнилось хорошее романтическое и драматическое аниме пластиковые воспоминания.

8

Оно конечно прикольно. Но... Хм, это что то вроде Азимова? Сборник рассказов интерактивный?

6

думаю только ради этой игры купить пс 4

6

Выглядит очень хорошо, но не совсем понятно по "паутине" в конце ролика есть путь, где Кара может погибнуть, это из финальной сцены или же персонажа можно "слить" почти вначале, или если проиграть сцену, то далее просто будет аналогичная модель андроида, ведь в других роликах она была показана, правда с другой прической.

5

Kenn1y Кейдж говорил, что в каждой сцене будет минимум 18 развязок, так что вероятность смерти хотя бы в одной из этих развязок высока

9

Kenn1y ты не играл в ливень ака проливной дождь ака heavy rain?Там спокойно в середине игры можно было слить 2 персонажей

0

Санчо Данчо Проходил пару раз, в середине конечно там слить никого нельзя, но к 70% игры можно всех

0

Интрига класс!!! Как и Континиум Брейк!!!

4

Сейчас игры умудряются делать так, что на всю игру нет столько сюжета, как в этом трехминутном ролике. Из того, что видно- над сценарием работают. И работают очень достойно. Вообще 2017 год в плане сюжета в играх не впечатлил от слова вообще. Пока это единственная игра, которую я жду.

4

User на 600Вт Сюжетно-ориентированных мало?persona 5,wolfenstein II,divinity original sin 2,uncharted lost legacy,dishonored 2 и менее известные тайтлы.Думаю список немаленький

3

Интересная задумка, жаль, конечно, что это эксклюзив, но да ладно. Для такого бомжа, который даже PS4 не может купить, как я всегда есть ТыТруба.

2

Игра будет ГОТИ. Жду. P.S. Трейлер: в доме срача у чувака, зато есть андроид. Как с айфонами прям. Жиза.

1

Игра про насилие над детьми?

0

Эта музыка... Она... божественна

0

Вот когда появятся квантовые ПэКа то наверняка пиратики сварганят эмулятор какой-нить для PS. Вот тогда и заживем! Вот тогда будет круто! Так что, я тому что Писю не моет могу посоветовать - мой постоянно, а то отвалица нафик, беда будет... XD

0

АлексБалдунин ну вообще-то в России скоро появится пс нау где можно на пк официально поиграть.правда это не полноценное прохождение,да ещё и пинг должен быть шикарным,ну и подписка на пс плюс конечно

0

будет очень крутая игра, я не сомневаюсь. Чувствуется, что зайдёт не хуже HR и BtS

0

Это бытовуха детка =) Батя как всегда кухонный боксер. Обожаю наблюдать за бытовой ссорой =)

-3
ucher.u написал: А вот такие игры будешь два года по юптубу смотреть. :P)

Конечно если интересная игра будет посмотрю. Хорошо когда есть такие люди, которые платят за игры чтоб мы смотрели их безплатно на Ютубе)

-4

quantum break Пока ты будешь "беЗплатно" смотреть ее на ютубе, игроки будут сами принимать геймпленые решения и получать удовольствие от игры, ассимилируясь с персонажами и сюжетными ситуациями, влияя на развитие сюжета. А потом громче всех орать о том, что игра - говно, будут ютубгеймеры, что вполне закономерно. К тому же, самый парадокс в том, что смотреть на ютубе интерактивный фильм с множеством развилок - самое глупое, что может придумать ютубгеймер, но при этом обнажающее всю вашу суть - вы даже готовы задницей на рояле играть научиться, но никогда не бросите аутотренинг и самовнушение.

5

Tигра Ну да часть впечатлений теряется, но не настолько много, чтоб ради просмотра интерактивного фильма выкидывать деньги на дорогие вещи типа приставок. Смотреть все варианты сюжета не обязательно, это если без фанатизма.

-4

quantum break Ты прав! Зачем заниматься сексом с женщиной самому, тратить на нее время, деньги, когда можно посмотреть порно и заняться онанизмом, ведь впечатлений теряется не настолько много.

5

quantum break Это приставка то дорогая? Всего 23 тысячи стоит(лично я взял за столько слимку), в то время как норм комп будет от 70к. И это при том, что на ней есть куча годных проектов и они еще выходит будут, в то время как пк будет нервно курить в сторонке со своими багами и проседаниями фпс.

1

quantum break а зачем тогда в рпг играть,если не увидеть все варианты развития сюжета.Интерактивное кино,как и интерактивная новелла всегда были направлены на показ сюжета с разными вариациями.а не на чистый геймплей,поэтому человек вам правильно говорит.В это нужно самому играть

4

Очередная повесть о дегенератах от Кейджа Шооон...Шооон...Шооон...Шооон...Шооон... Шон прыгнул под машину

-8

the endless misanthropy of the black cosmos хоть и не согласен с тобой.но поставил лайк,т.к. как бы я шикарно не относился к фаренгейту и ливню,но сюжеты там редкостное г.А с завязки ливня проорал,т.к. сам считаю это полным бредом.А уж когда случался баг,и Шон стоял на одном месте,а герой его искал-это просто ржака

-1

Что-то хоть близкое в 2018-19 годах на ПеКа выйдет? Я про все анонсы сони

-9

Sergey Borzykin Нет, конечно! Иначе зачем нужна будет консоль?

-4

febll Да дело тут не в консолях, а в самой сони. Они во время подмяли под себя талантливых разработчиков, и не требуют от них выстреливать ААА как из пулемета по 5 штук в год.

11
ucher.u написал: Чо тут орать. ) Я говорил, ближайшие два года на ПеКа делать нечего. Пока они меж собой договорятся, какое железо всё таки выпускать.. что с ценами делать.. и т.д. и т.п. А вся годнота будет на консолях. Синтуация такая сейчас на рынке. ) Поэтому в 100500 раз уже говорю, кто думает обновлять ПеКа на двухканальный мусор, или взять консоль, даже не думайте. :)

Ко-ко-консоли, ко-ко-клюзивы, специально захожу в такие темы почитать бредни сонибоев)

-15

quantum break Причём здесь сонибои, у меня нет консоли, ни той ни другой. ) Сходи вон в нового пассасина поиграй, прочувствуй всю мощь ПеКа. xD) А вот такие игры будешь два года по юптубу смотреть. :P)

9

ucher.u Согласен. Сам как бог играю на хуане и никаких проблем.

4

ucher.u А шо там по ассасину? То что GTX 960 4GB выдает такой же фпс как у плойки при лучшем качестве теней? Ну не захочет человек покупать плойку ради этой игры, не беда, геймплея все равно мало, можно спокойно "пройти" на ютубе с пачкой попкорна. Ну вот ради других тайтлов, к примеру God of War, плойку купить можно.

-2