на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

Пыльные полки

 Недавно прошел первую часть Deus Ex.  Игра очень понравилась. Такой глубокой игры я еще не встречал.  В ней идеально практически все - геймплей,  музыка, сюжет. Воистину, одна из лучших игр всех времен. А какие ретро-проекты вы прошли в последнее время? Расскажите, пожалуйста, что в них вас впечатлило.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

2000 год?вот жещ трешЪ там графика хуже чем в саладюти 8,в ста раз xD А какие ретро-проекты вы прошли в последнее время? Расскажите, пожалуйста, что в них вас впечатлило. пг все больше стает похож на реактор

0

Обожаю Деус Екс!Ша в очередной раз прохожу первый Макс Пейн!

0

Mr.KaspeR Главное в играх - не графика.

0

Nomad9112 Ну тогда мы коллеги.

0

пг все больше стает похож на реактор Да он уже давно такой. Reveval95 Он тебя просто потроллил.

0

Reveval95 Главное в играх - не графика а я,то жил в неведаннье

0

Щас в RE:Code veronica играю.(2000.г)

0

Сейчас почти прошел первого ведьмака, после планирую как раз еще одно прохождение первого деуса) Reveval95 Игра очень реиграбельна, рекомендую пройти еще раз на другими путями) Увидишь как поменяется сюжет. Такого не в одной игре не видел)

0

Scrii Что за игра? Интересная? sanchez752 Если будет время пройду. Хочу устранить свою оплошность - спасти Пола. Если интересно, зайди сюда - http://planetdeusex.ru/dx/about-dxbible/. Очень интересное чтиво.

0

Reveval95 Ну какбе предпоследний класический resident evil (позже вышел зиро ну а ремейк не считается :3 ) Отличаеться от первых 3-х частей атмосферой загадочности(хоррор тоже есть но поменьше).

0

Reveval95 Нафиг мне эта ссылка?) Деус был моей первой игрой на пк, купил через 3 месяца после релиза, за это время хорошо ознакомился)

0

все такие в шутеры-рпг играют,а я орками планеты завоевываю

0

Scrii Интересно... sanchez752 А, ну тогда понятно.

0

Сейчас Castlevania: Symphony of the Night через эмулятор по чуть-чуть прохожу :З

0

Все эти игры в своё время пропустил, теперь наверстываю) Vampire The Masquerade - Redemption (отличная рпг+сюжет) Fallout Tactics - Brotherhood of Steel (всегда интересно было что это за игра, довольно любопытная) Arx Fatalis (Пока не могу сказать что вне хорошего, только начал) Omicron The Nomad Soul (Сюжет,мир, музыка Дэвида Боуи) Severance Blade of Darkness (механика боёв) Clive Barker's Undying (хоррор элементы) и плюс на эмуляторе PS2 играю в Resident Evil - Code Veronica X

0

Eksigo Ну и как? Интересно?

0

lat1sh Надо брать пример с тебя))

0

Eksigo А меня друган всё агитирует поиграть во все части :3 Resident Evil - Code Veronica X Это тот который шутан ? Upd:а всё понял.это с плюшками :3

0

Reveval95 Не то слово) Scrii Так поиграй =З

0

Reveval95 Я вот кстати ещё в одну игру хочу поиграть... Shadow of destiny называется

Только она с семеркой не дружит не в какую((Чё только не пробовал( А игра кстати очень даже ничего(сюжет реально захватывает, довольно трудно оторваться) Так что рекомендую)

0

lat1sh О, Фаргус, какие воспоминания ^^

0

Eksigo А ты не знаешь какую-нибудь программу чтобы старые игры вроде shadow of destiny, нормально работали на семерке?

0

lat1sh Виртуалку c XPшкой запусти :3

0

lat1sh http://ru.wikipedia.org/wiki/VirtualBox Это не помогает ?:3

0

Scrii Нет к сожалению вот здесь эту тему мусолили http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=50952&page=2 И в итоге VirtualBox не помог, даже с обновленным DirectX)

0

Так же и на WinXP SP3 под VirtualBOX (с поддержкой 3D) тоже падает)

0

Мдее.Тогда или игра на ХПшке или на эмуле пс2(но на соньке только инглиш версия -_- (и то не факт что без багов пойдёт) )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я сейчас тоже Deus ex прохожу :3 Соглашусь с автором

0

Scrii Ну иглиш не вариант(( Осталось только ХПшка((

0

Блин, я уже кроме мв3 ничего не играю.

0

Совсем недавно прошёл ремэйк первого резидента и сразу за ним зиро, это было великолепно скажу я вам, как жаль что подобного рода проектов уже нам не видать.

0

А какие ретро-проекты вы прошли в последнее время? Fallout Tactics. Mr.KaspeR 2000 год?вот жещ трешЪ там графика хуже чем в саладюти 8,в ста раз xD Ололо, графодрочер детектед 8)

0

Попытался в 4 ультиму сыграть) Думаю сделать ещё один заход. И вот фаллаут 1 ещё. попрактикуюсь перед выходом вастерланд2 так сказать.

0

Готику перепрохожу. Все никак не отпускает.

0

2_Spartak_13: FFFUUU, мимо тебя проходят все хорошие игры, а ты играешь в унылый треш!

0

Недавно прошел Fatal Frame на PS2 (скоро напишу на нее обзор), сейчас прохожу Silent Hill. Vampire the Masquarade - Redemption тоже прохожу по-немногу.

0

Antivirus2k FFFUUU, мимо тебя проходят все хорошие игры, а ты играешь в унылый треш! Что поделать. Нехватка времени на "шедевры".

0

Иногда балуюсь Героями 3. Самая лучшая часть, имхо даже лучше шахмат. Также СтарКрафт 1 по сетке играю.

0

В Герои 3? Могу дать парочку своих собственных карт 8)

0

Red Faction (2001) прошёл недавно щас поиграл в Mech Warrior 4 Наёмники (оригин. 2000 год) прикольная игруля но пока снёс из -за инглиша иногда в Sudden Strike 2015,2 (2002) играю тоже кулл стратегии в X2 The Threat (2003) играл месяц назад но снёс блин так как разбиратся было лень может ещё когда начну проходить но самые классные игрули это Warhammer 40,000 Dawn of War (2004) и Homeworld 2 (2004) ну и C&C Renegade (2002) не плох прошёл её наконец (хотя мог бы и в 2003 пройти) щас гамаю потихоньку в Imperor Battle for Dune (2001) тоже кул стратежка и в Red Alert (1998) играю решил так сказать понастольгировать так же играл недавно в C&C Tiberian Sun (2000) и Generals (2003) иногда устанавливаю и играю но самая моя любимая игра Шторм (2001 год)

0

Опять сопли начались про то как "какие хорошие игры были раньше!" и все разом присоединились и начали дальше продолжать эту демагогию

0

Сейчас прохожу Resident Evil Remake. Это что-то. =) Devil208 А чего б не присоединиться, если тема благодатная?

0

Вообще редко оставляю комменты, но этот блог я пропустить не мог. Какие раньше были игры...!!!

0

S.T.ALK.E.R Хоть кто-то Шторм помнит.

0

Зачем в старые игры играть - там же графита нет!

0

Играл недавно в Metal Gear (1986) и Metal Gear 2: Solid Snake (1990).

0

А она у тебя лицуха?А то сам хочу пройти, но её даже на торрентах сложно скачать, мало людей на раздаче.Если качал откуда, можешь ссылку в личку кинуть? У меня на компе щас стоят Red Alert 1 и 2, The Longest Journey и ещё RainbowSix 1(1998), но он на инглише, так что особо не играю.А Red Alert 1 - вот настоящее ретро:режим совместимости с Win95, разрешение 640х480 и 256 цветов.

0

Baldur's Gate Переигрываю уже в который раз. Лучшая игра для меня.

0

Batman(80-е)на эмуляторе добил)))самая классная игрушка моего детства)

0

Спасибо огромное за Ваши комментарии дорогие друзья! Я думаю, Вам было очень интересно опять вспомнить прошлые "подвиги". Отдельное спасибо за перечень ретро-игр, указанный Вами, которые я лично еще могу пройти, так как много упустил.

0

Devil208 Не сопли, а вполне себе адекватные воспоминания. Через десять лет ты сам будешь вспоминать игры, которые прошел сейчас, которые ты любишь СЕЙЧАС. Так что, не ворчи.

0

Reveval95 Лучше в Cruziz на максималках поиграй.

0

Vampire: The Masquerade - Bloodlines переиграл в 3 раз. тоже можно уже считать классикой. начинаю Hitman`а 2000 года переигрывать в 5 раз. лучшее что выходило за историю было с 1997-2006. остальное консольная казуальщина. стратегия rts-ка Ground Control и Ground Control Operation Exodus отличная из той самой хардкорной классики...

0

Не люблю консолоту Поверь - поиграл. Крайзис - достойная игра, но не более. Графика даже сейчас смотрится отлично. Но, повторюсь, в играх главная составляющая - не графика.

0

Oddworld: Abe's Oddysee Oddworld: Abe's Exodus Игрушки 97 и 98 года, но это был такой мне кажется прорыв в то время, до сих пор перепрохожу, раз двадцатый наверно. 10 из 10-ти однозначно

0

Мне бы в Silver (1999) погамать... Такая игруля была, шикарная. А на семерке она запускается с патчем xp, но графическая белиберда остается :( А какой шикарный саунд там был, какая игруля) Эх... Вот бы её в графе Darksiders)

0

Щас недавно проходил Max Paine 1 и 2,думаю скоро перепройти первую халву )

0

Играю Daggerfall эту игру не возможно пройти

0

Чувствую себя батькой:

0

call of chtulhu просто шедевр, и в ней всё есть отличный сюжет геймплей и т.п

0

Reveval95 Я и сейчас вспоминаю о них, и играю во многие из них

0

Зов ктулху около трети игры - шедевр. Потом - убогий шутан.

0

Деус,неверхуд.Макс пейн,Элит,Fallout 2.Medieval:Total war.Прохожу так:1 день одно,1 день другую и "Циклю".

0

А кто Вангеров помнит ? 8).

0