на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution "Мини-мод"

Появился мод для корректировки инвентаря, немного подкорректировали размеры оружия и патронов. Все файлы кидать в C:\Program Files\Steam\steamapps\common\deus ex - human revolution\. Если пиратка - просто в корневую паку с потверждением замены файла. Всё рабочее, сам сейчас играю. Автор не я, как узнаю кто и чем вскрыл игрушку - отпишусь. Нашёл на сайте гейменатор.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

О! Моды пошли! Теперь жду мода на балансировку "батарей". Ну или хотя бы возможность восстановления больше 2 батарей.

11

ABTYPbI BetMen3113 По сути да, я так понял что уменьшает размеры некоторого оружия

3

очень хочется, чтобы батареи восстанавливались полностью - все сколько их открыл. А то получается нет смысла вообще открывать их. Хочется понимаешь иногда навесить на себя одновременно беззвучный шаг, невидимость, подбежать к 2-м врагам и провести двойное оглушение... А сейчас такого нельзя, т.к. батончиков мало, постоянно их жрать не сможешь(((( приходиться пользоваться трейнерами - только для батарейки чувствуется что нечестно (( но с одной восстанавливаемой батарейкой играть - это и вовсе фигня получается, несправедливо и неправильно. Разрабы в этом вопросе здорово лоханулись

3

нифига не правильно. нет, игру можно пройти и с 1 батарейкой, но какая же фигня когда нельзя вовсю оторваться!!! можно и с 1 батарейкой всю игру стеллсить, но долго уж очень. легче открыть все батарейки, дождаться востановления, включить стеллс и начать вырубать всех. а то уже честно, начинает доставать это бесконечное выжидание. либо невидимость - но Q не воспользуешься - либо Q, но без невидимости и я честно, не пойму - вот почему восстанавливается только 1 батарейка? какие такие объективные причины для этого? И нахрена тогда вообще открывать несколько батарей, если объективно ими толком и не воспользуешься? я же не прошу вовсе заморозить уровень энергии - нет все по-честному - пусть расходуется как положено, но пусть тогда и восстанавливается полностью!!!

3

Вот совместил теперь этот новый мод на инвентарь с дебагом (http://pix.playground.ru/496362/16583/553614/ - это скрин нового инвентаря,дебаг тоже в галерее найдете и там еще есть скрин старой версии мода что бы было с чем сравнить) вот ссылка : http://narod.ru/disk/25113615001/patch0.rar.html

3

Ещё бы маленький мод забацать, для большего удобства игры, чтобы перекркстие прицела не исчезало при установке лазерного прицела, особенно актуально для тяжелой винтовки(минигана), за вспышками от стрельбы перекрестие то едва различимо, а уж про маленькую лазерную точку вообще молчу.

1

браузер блокирует как вредоносный

1

Объясните пожалуйста (конкретно) что этот мод делает

0

ABTYPbI Объясните пожалуйста (конкретно) что этот мод делает Этот мод увеличивает вместимость рюкзака.

0

Дааааааа я просто фигею - выкладывал мод который уменьшает все предметы в инвентаре - ноль эмоций.Автор не подскажешь какой магией ты пользуешься что бы выкладывали твои моды?

0

мод оч полезный,лично я игру уже давно прошёл но файлик кинул к образу игры на будущее , а то неудобно частенько бывало когда приходилось колдовать чтобы и оружия побольше и патронов и гранат и т.д. и.п. а так думаю полегче будет

0

vladana Мод, который уменьшает все предметы в инвентаре. А где его можно скачать? Можно ссылку в личку?

0

RuGal666 ну тот на форуме в теме читы поищи этот мод насколько я понял новая версия или что-то типо таво а вот скрин сверху от первой версии

0

vladana Спасибо за информацию.

0

Wasilisq ну знаешь я считаю что они наоборот правильно сделали - если бы батарейки все восстанавливались(а при последнем уровне прокачки это не так уж и медленно) игра стала бы очень легкой

0

Мод просто супер, но ребят, у меня большая проблема - слетает русский язык! (установлен Репак от: R.G. ReCoding) Может что с талкивался с такой проблемой и знает как её исправить? Пожалуйста, помогите!

0

vladana Здорово всё очень объединено и дебаг меню и мод и nointro, только русский язык слеатет, всё на английском, может как-то можно в этом файле какой-нибудь конфиг поправить связанный с языком, могу оригинальный файл залить, если нужно!

0

у тебя в файле SKIDROW.ini написано Language = Russian?

0

vladana спасибо за штуку, но беда с боевой винтовкой - их 255 штук никак в инвентарь не добавляет)

0

[новый пользователь] лолшто?у меня такого не было

0

vladana У меня SKIDROW.ini нет вообще!

0

Я тоже хочу мод на батареи очень! Чтоб все востанавливались... Либо если это нельзя то снизить расход самих батарей. С трейнером на анлим энергию не очень интересно. Вобщем мод на батарейки очень надо ребята! )

0

vladana чем хоть открыть bigfile? BigFileTool32 не всегда срабатывает, а GibbedDEXUnpack не понятно как работает...

0

Все клас, ток 65,5к потронов ет многовато. как бы их понизить? кто знает?

0

есть и на 255 версия в теме читы на форуме А открывал я гиббедом да

0

С одной стороны вроде правильно (т.к. ракетницу в стандарте не возьмешь-игроку ПРИХОДИТЬСЯ увеличивать инвентарь, а если я не хочу?со стороны разрабов я считаю, это навязывание-ошибка.С другой стороны...увеличение инвентаря уже как бы и не нужно и это, как ни странно, тоже вроде правильно-позволяет сэкономить праксис, да и объем инвентаря по отношению к оружию и всему остальному стал как то более реалистичнее... P.S.Подскажите плиз что за оружие в яч. 6 и 8, не видел такого в игре,хотя уже много прошел.

0

спасибо, а то когда на тяжелой винтовке бывает почти 100 патронов на все остальное места мало.

0

О, боги! Сколько же я ждал что-то на подобие этого мода... Те, кто не может себе позволить проходить мимо оружия и патронов и не подбирать их - поймут всю мою признательность автору :) Спасибо.

0

Парни, ктонить знает, где взять мод на восстановление всех батареек?

0

Wasilisq просто прокачайся - у меня первая батарейка всегда регенирируется(не помню как эта способность называется) tony676 фу когда и так патронов почти нету, а ты еще и не можешь больше взять.

0

Мод удобный,особенно когда патроны складываются в колонку с наибольшим лимитом) А то вечно патронов не напасешься) И оружие все хочется опробовать)

0

лучше бы наоборот сделали(

0

народ а под 633 версию будет данный мод?

0

Да, меня тоже интересует, будет ли под 633 версию?

0

на версию 633 просто переименуйтe patch0.0000 на patch1.0000, правда глюки появляются как в более ранних версиях...

0

У мня версия 633, я просто закинул файлы в папку ничего не переименовуя.

0

"на версию 633 просто переименуйтe patch0.0000 на patch1.0000, правда глюки появляются как в более ранних версиях..." А смысл тогда патчить до версии 1.2.633.0 ?

0

Подскажите а такой мод для Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link есть?

0

Лучше оставить батарейки как есть но сделать мод который убирает потребление батареек с сайлент мува - нелогично как то - нафига энергия на сайлент мув? научился уже ходить и научился... Да и когда дерусь не замечал потребности в батарейках или он как бы все таки инвалид и родной энергии на ручки имплантанты не особо хватает :) Можно кулдаун бега использовать для тэйкдауна - заодно грейд станет актуальным + раз грейд на бег есть значит как то дыхалку у него имплантанты задействуют...

0

А как убрать этот мод

0

Может кто переделать этот мод на Директорс Кат Эдишн? В связи с отсутствием оригинального файла менять нечего и при обычной вставке размер оружия не меняется.

0

у меня пиратка, проблема в том, что не могу заставить мод работать, как вообще сделать всю процедуру правильно, сам мод скачал, папка в формате zip!внутри самой папки 3 файла: 1)patch0.000 2)readme 3)файл скачан с сайта PlayGround.ru!объясните по пунктам как все сдалать правильно????версия игры 1.0.618.8 спасибо!

0

все работает репак от Fenix спасибо большое меня всегда бесило во всех играх если инвентарь слишком мал еще раз спасибо.

0

куда его епана свет кидать=_=

0