Графика в игре
Комментарии:
141
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Да графика тут не главное, но основное. Скачаю пиратку покупать лицуху ни-ни!
ТС, и не только, из разряда людей:
"игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня г****о плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!! даже шапок ни могли зделать"(с)
Графика в этой игре не имеет значения вообще, в ней главное это сюжет и огромное кол-во способов прорхождения миссий.
SystemN7
брехня. а игромания - пи*даболы. сори за маты)
если в Деусе говно, то в крузисе уберговно!
Andre3014, да ты юморист, однако!!
upd
от блин о_О не знал что игру украли
Ну ты даёшь, какая нахрен в бета-версии навороченная графика, им ещё несколько месяцев игру полировать. Плюс уж совсем некоторые зажрались с супер-навороченной графикой, у меня комп средненький и я могу судить только по средним настройкам и графическому стилю.
Pomu4 +1 xD
сомневаюсь, что они чтото за 3 месяца сделают. С крузис 2 та же байда была. за 3 месяца там только и делали, что урезали быстрые сейвы:D
Вы не читали Игроманию штоле? Разрабы поставили ограничители графики до самого низа.
SystemN7
В смысле?
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
У всех та же?!
Это просто из за беты или там действительно так?!
И можно ли сделать выше?
Че то я сомневаюсь что журналюги играли с такой графой!?